25 Мар 2010, 10:40 | Оцените публикацию

Сосьос «Мадрида» проголосовали за трансфер Фабрегаса и Силвы

Сосьос «Мадрида» каждые выходные бывают на «Сантьяго Бернабеу», и именно они лучше всего осведомлены о приоритетах Флорентино Переса этим летом. По их мнению «избранными» являются Сеск Фабрегас и Давид Силва.

Ставка на данную пару футболистов делается для усиления центра поля. Голосование дало следующие результаты: Давид Силва - 63,8 %; Сеск Фабрегас - 55,4 %.

Распределение голосов по остальным возможным приобретениям команды: Давид Вилья - 46,8 %, Хесус Навас - 44,7 %; Франк Рибери - 40,2 %; Уэйн Руни - 37,5 %; Лео Месси - 26,7 %; Серхио Агуэро - 24,6 %; Эшли Коул - 24,3 %; Пато - 13,7 %.

Источник: marca.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n3080
Комментарии (49)
Сосьос «Мадрида» проголосовали за трансфер Фабрегаса и Силвы
 
Аватар для Qwerty
Рамоса в центр?!! Не хочу отзываться о такой идеи плохо, но она... идиотская.
— White storm Посмотреть сообщение
Согласен=) Еще летом не понимал бредовую идею о покупке Майкона...
Эвра-Рамос-Пепе-Майкон: защита мечты.
— The BesHt (c) Посмотреть сообщение
А Альбиоля куда? Или Гарая? Главное что б красиво на бумаге было....я такой вижу смысл твоего поста
Серхио ждет великое будущее, но на позиции центрального защитника. Я не хочу сказать, что на фланге он плох-он играет превосходно. Но Майкон-лучший в мире.
— The BesHt (c) Посмотреть сообщение
Это типа...Надо Буффона покупать! Мне кажется он лучший в мире, и пох что у нас Касильяс в воротах
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Связка Игу Бенз не не результативна, Бензема еще жалуется что не может играть с Раулем, для Бензема лучший вариант когда он один в нападении в паре он играет плохо)) Пато быстрый и техничный может получиться отличная связка с Игуаином, а Роналду вернуть на правый фланг и вместе с Сильвой убойные и быстрые фланги!!!
— dsa Посмотреть сообщение
Пара Игуаин-Бензема не результативна?! А как игра против "мышей" 2:3? И когда это Бензема успел пожаловаться что не может играть с Кэпом?! В мастерстве Пато никто не сомневается, но вместо кого из пары Игуаин-Роналду он будет играть?! А Роналду при такой игре вряд ли вернется на фланг...как и Силва, который и при Эмери, и при Дель Боске играет в центре. Не думаю, что слева он будет так же полезен
Ответить пользователю
  
Это типа...Надо Буффона покупать! Мне кажется он лучший в мире, и пох что у нас Касильяс в воротах
— Qwerty Посмотреть сообщение
А типа Буффон уже вот так несколько лет как бэ не лучший в мире вратарь)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Рамос обладает всеми качествами центрдефа: скорость, резкость, блестящая игра на втором этаже и т.д. Даже Паоло Мальдини говорил, что Серхио ждет великое будущее, но на позиции центрального защитника. Я не хочу сказать, что на фланге он плох-он играет превосходно. Но Майкон-лучший в мире.
— The BesHt (c) Посмотреть сообщение
Раз Рамос играет превосходно, то зачем нам платить еще 60 млн за кого-то?! Потому что он лучший? Извини, друг, бред...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
А типа Буффон уже вот так несколько лет как бэ не лучший в мире вратарь)))
— AsdaD Посмотреть сообщение
Как бэ да...это просто как бэ пример был...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Наш Ферги,к слову,тоже(если верить СМИ) положил глаз на Валенсийских Давидов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для NEMANS
зАЧЕМ СТРОИТЬ мЕЧТЫ КАКИЕ ТО.. Фабрегас , Вилья , Рибери , Сильва , да к тому же Месси взялся .. чем нынешний состав плох ?? каждый год с новым составом будем играть ?? Нам сейчас нужен крепкий орешек в центр обороны .. и все.. а там в нападении если играть командно а не индивидуально то все получится с таким составом . Центральный защитник - это проблема Мадрида . Кака виноват чтоль что Реал не играет в командную игру ... Я видел всю команду в матче с Лионом . я видел 2 й тайм . наши в футбол играли ? а спустя 3 дня в Ла Лиге Пипита заколотил 3 мяча какому то оутсайдеру . Подумайте о командном игре Мадридского Реала , нашего клуба , а не о трансферах !!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Барсучат решили скупить всех.Фабрегаса , Сильву , видимо и Вилья к ним неровно дышит.Я против этой компании.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Пара Игуаин-Бензема не результативна?! А как игра против "мышей" 2:3?
— GH20 Посмотреть сообщение
Один матч не очем не говорит, в любом случае Роналду-Игуаин уже наиграны и Пеллегрини будет тяжело что-то менять пока идет такая борьба с Барселоной. Этот сезон для Бензема закончен, может строить планы на следующий!
И когда это Бензема успел пожаловаться что не может играть с Кэпом?!
— GH20 Посмотреть сообщение
В начале сезона он заявил что Рауль не достаточно мобилен.
Силва, который и при Эмери, и при Дель Боске играет в центре. Не думаю, что слева он будет так же полезен
— GH20 Посмотреть сообщение
Он был полезен на фланге и проблем это для него не составит. И сколько я видел матчей с Валенсией больше результативных передач от Сильвы идет с фланга в центр.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Друзья, мы здесь обсуждаем кого сосьос хотели бы видеть в составе Мадрида. И как я понимаю можно высказать своё мнение кого хотели бы мы. Пусть даже Буффона(хотя я об этом не говорю). Я объяснился насчёт Рамоса и Майкона. Куда деть Альбиоля и других? Пусть доказывают на поле что они лучшие. Если так размышлять, то вообще можно никого не приглашать: типа а других куда деть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Клиника...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
The BesHt Ты считаешь Рамос в центре сильнее Альбиоля? Возможно...но только в Фифе:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Друзья, мы здесь обсуждаем кого сосьос хотели бы видеть в составе Мадрида. И как я понимаю можно высказать своё мнение кого хотели бы мы.
— The BesHt (c) Посмотреть сообщение
Высказывай сколько влезет, я не против=) Но это не значит что я не могу критиковать твои идеи;)
Куда деть Альбиоля и других? Пусть доказывают на поле что они лучшие.
— The BesHt (c) Посмотреть сообщение
Чем тебя не устраивает Альбиоль? Кому, что он должен доказывать? Показывет стабильную игру в защите...ффсе в поряде
Рамос-Майкон...Шило на мыло...Зачем? Просто что б были трансферы?
Если так размышлять, то вообще можно никого не приглашать
— The BesHt (c) Посмотреть сообщение
Представь себе, ничего страшного в этом не вижу=) У нас один из лучших составов в мире...не до конца сыгрались еще, некоторые до сих пор не адаптировались...думаю это не за горами
Я не вижу ничего плохого если купят Рибери или Сильву, можно место в составе найти...но нахер нам Майкон!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для NEMANS
Ну Перес конечно любит громкие трансферы делать . но не думает о защите . особенно о центре .. и не говорите мне пожалустя что чем плох Пепе и Албиоль ю не стойкая у нас защита. а с нападением никаких проблем . Если осуществить трансфер придется то уж лучше на лево Рибери покупают ..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
У нас один из лучших составов в мире...не до конца сыгрались еще, некоторые до сих пор не адаптировались...думаю это не за горами
Я не вижу ничего плохого если купят Рибери или Сильву, можно место в составе найти...
— Qwerty Посмотреть сообщение
На самом деле состав укомплектован по полной, но можно сделать одну две точечных покупки для усиленя какой-либо позиции! И при нынешнем составе много не заигранных игроков, пользы от которых пока нет)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Один матч не очем не говорит, в любом случае Роналду-Игуаин уже наиграны и Пеллегрини будет тяжело что-то менять пока идет такая борьба с Барселоной. Этот сезон для Бензема закончен, может строить планы на следующий!





— dsa Посмотреть сообщение
Сам себе противоречишь...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Сначала говоришь что пара Игуаин-Бензема не результативна, а теперь это. Просто молчу
— GH20 Посмотреть сообщение
А что я говорю, я по прежнему считаю что паре Бензема-Игуаин не существовать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Всё, конец спору, а то флуд пошел
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Всё, конец спору, а то флуд пошел
— GH20 Посмотреть сообщение
Вполне здоровая дискуссия))) к полному согласию и понимаю не легко прийдти!!! Вот так и с нашими игроками)
Ответить пользователю
  
да не нужен не один в мадриде,на даный момент реал показывает хорошый футбол я думаю что в сдедушем сезоне они покажут в лиги чемпионов что не зря купили Кака,Роналду и Бензема!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз