29 Мар 2010, 13:03 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Мануэль Пеллегрини: «Ни Криштиану, ни Пипита не думают только о себе»

Наставник «сливочный» Мануэль Пеллегрини дал небольшое интервью испанскому изданию AS, где высоко оценил вклад в игру Гонсало Игуаина.

«Мадрид» снова играл с огнем против «Атлетико», как это было в матче со «Спортингом»?
Эта игра не имела ничего общего с матчем против «Спортинга». Мы забили три гола и у нас было несколько очевидных моментов во втором тайме помимо забитых мячей. Мы преподнесли «Атлетико» подарок, который позволил им повести в счете. Но это была игра, которую мы контролировали с самого начала. «Атлетико» сумел забить. На первых минут у нас не было четкой игры, но активность была.

Вы дали указание Хаби и Рамосу получить по желтой карточке?
Оба и до этого заканчивали матчи с карточками, это не было обговорено до матча. Прежде всего, мы должны были выиграть «Атлетико», а теперь оставшиеся матчи. Я верю в команду и тех, кто будет играть вместо них.

Нынешняя игра позволит обыграть «Барселону»?
Этот матч позволил нам выиграть «Атлетико». С «Барселоной» мы увидим другой матч. Если мы будем анализировать игру, то самым обеспокоивающим фактом будет то, что мы пропустили два мяча от команды, которая едва ли доходила до нашей штрафной.

Между Криштиану и Игуаином существует внутренняя борьба за приз Пичичи?
В некоторых моментах Криштиану мог показаться слишком поспешным в принятии рений, но это часть его футбола. Ни Криштиану, ни Пипита не думают только о себе и том, чтобы стать лучшими бомбардирами.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3100
Комментарии (87)
Мануэль Пеллегрини: «Ни Криштиану, ни Пипита не думают только о себе»
 
Аватар для Codename
Lama
Конечно все приходит с опытом и может Игуаин еще не успел должным образом закалиться , хотя моменты у него для этого были.Прошлый сезон он бил 11-ые.Бил на 94 минуте в дерби.Нервы нервами , а тот удар скорее был просто плохо исполнен технически.Проблемы с ударом у него возникают очень часто.Иногда он ложит сумаcшедшие мячи , а иногда не может должным образом попасть по мячу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Codename
Нелепые удары это одно. Совсем другое это реализовать то, что скажем, попроще, то что нельзя выработать на тренеровке. то есть, когда попутно давит груз ответственности, а в моменты, когда зависит что-то этот груз ложится и на плечи, и на ноги, и на голову. Ну ты понимаешь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
AsdaD,просто каждый из них по-своему гений.Например,Рауль и РВН гении в штрафной противника,Бекс гений навесов и штрафных,у Карлоса удар и скорость,у Зизу гениальные пасы и видение поля,например,у него не было скорости,а у Рона все было ГЕНИАЛЬНО.Для меня он лучший игрок своего времени(у него больше всех лтчных наград) и один из лучших за всю историю футбола.У него было все:скорость,феноменальная техника,отличный удар с обеих ногЮдриблинг,видение поля и т.д.Даже Зидан,отвечая на вопрос,кого он считает лучшим,ответил "Роналдо,без сомнения".

Добавлено через 2 минуты
bigbanan,я не говорю,что на это способны

Добавлено через 6 минут
bigbanan,я не говорю,что на это способны лишь единицы.просто в такие моменты от переизбытка желания забить и страха не забить человек теряется.я сам всю неделю материл его))))но что поделать,не получилось.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Zubastik_R9
на сколько я помню главный минус Роналдо-игра головой,вот уж в чем он был никакой так это в игре на втором этаже.Я не хочу тебя обидеть,просто не бывает идеальных игроков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Плохо играть головой - это ещё можно простить, но в пустые ворота каждый форвард должен попадать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
RomGI,соглашусь с тобой,что Роналдо на втором этаже не блистал,но насчет никакого ты загнул,он за Реал забивал головой,но,конечно не так уж много. Конечно идеальных не бывает,но по сравнению с остальными,у него минусов было меньше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
В Англии он головой забивал только так, в последние годы. Тут просто не получилось видать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
В Англии он головой забивал только так, в последние годы. Тут просто не получилось видать
— bigbanan Посмотреть сообщение
Мы не про КриРо, мы про Зубастика!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Bigbanan,причем тут Англия и Зубастик?)))мы не про Криштиану
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Уткин в своей конфе, отвечая на вопрос, сказал, что уже окончательно известно, что Класико будет 10 апреля и поэтому он не сможет комментить матч, так как будет участвовать в "Что? Где? Когда?". :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
Не знаю ,но я как только объявили календарь обратил дату Классико на СБ. И до этого всегда думал, что Классико 11 апреля! Вот Ас.сом пишет, что 11 апреля состоится Классико, но пока не известно время!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Не знаю ,но я как только объявили календарь обратил дату Классико на СБ. И до этого всегда думал, что Классико 11 апреля! Вот Ас.сом пишет, что 11 апреля состоится Классико, но пока не известно время!
— kubikreal Посмотреть сообщение
El Clásico se jugará el sábado 10 de abril a las 22:00 horas
.
Класико
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну заспорили про гениев - у каждого возраста свои гении - кто больше впечатления произвел на не созревшее футбольное сознание - тот и гений..
так смешно сравнивать Месси и Марадону, понятно: кто Марадону толком не видел в игре, а видит тока Месси и говорит, что Месси круче, но по сути Месси Марадоне в подметки не годится.. ну а заявления о величавости Месси и из уст президента Барсы понятно (играл бы Месси в Реале или в МЮ - таких заявлений не было)
по мне Зубастика ну уж никак нельзя причислить к гениям.. таких "гениев" Бразилия штампует каждые лет 10 это точно, а чем для вас Ромарио не гений? наверно -нет, из-за того, что в Реале не играл. а Зизу - ну да великий футболист - но по мне Платини куда круче был.. если брать французов
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Сравнения Ромарио и Роналдо неуместны - достаточно сравнить их послужной список и все станет ясно - Зубастик на порядок сильнее.
Ну а Зидан вообще лучший игрок всех времен. Между ним и крутобедрой Мишель - человек десять, не меньше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
ну заспорили про гениев - у каждого возраста свои гении - кто больше впечатления произвел на не созревшее футбольное сознание - тот и гений..
так смешно сравнивать Месси и Марадону, понятно: кто Марадону толком не видел в игре, а видит тока Месси и говорит, что Месси круче, но по сути Месси Марадоне в подметки не годится.. ну а заявления о величавости Месси и из уст президента Барсы понятно (играл бы Месси в Реале или в МЮ - таких заявлений не было)
по мне Зубастика ну уж никак нельзя причислить к гениям.. таких "гениев" Бразилия штампует каждые лет 10 это точно, а чем для вас Ромарио не гений? наверно -нет, из-за того, что в Реале не играл. а Зизу - ну да великий футболист - но по мне Платини куда круче был.. если брать французов
— vpkreal Посмотреть сообщение
да все знают,что Зубастик- Феномен.Это он не раз доказал своей фантастической игрой.Зизу-легенда.С уходом Роналдо и Зизу из своих сборных там не на что смотреть.Бразилия не показывает той взрывной,техничный футбол,который мы всегда видели.Бразилия всегда считалась реальным претендентом на победу в ЧМ,уверенно опережая всех,а щас я такого не вижу,да и качество игры не радует.А Франция и вовсе спящая, на ЧЕ из группы не вышла,а щас с горем пополам на ЧМ попали.

Добавлено через 1 минуту
Сравнения Ромарио и Роналдо неуместны - достаточно сравнить их послужной список и все станет ясно - Зубастик на порядок сильнее.
Ну а Зидан вообще лучший игрок всех времен. Между ним и крутобедрой Мишель - человек десять, не меньше.
— Emin Посмотреть сообщение
полностью согласен!!!

Добавлено через 2 минуты
только для меня лучшим игроком всех времен и народов является РОНАЛДО!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
kubikreal:
Испанское класико - битва мадридского "Реала" и "Барселоны", в которой может решиться судьба чемпионского титула, - состоится в субботу, 10 апреля и начнется в 22:00 по местному времени (в полночь - по московскому). Об этом сообщила во вторник Испанская профессиональная футбольная лига. Отметим, что в настоящий момент "Реал" и "Барса" имеют в своем активе по 74 очка после 29 туров, и мадридцы располагаются на первой строчке турнирной таблицы за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Но если и после последнего тура чемпионата Испании у двух команд окажется равное количество очков, главным критерием для определения победителя станут результаты очных встреч. Первый поединок - в ноябре на "Ноу Камп" - каталонцы у главного соперника выиграли с минимальным счетом 1:0.

не буду спорить.. кому что нравится
хотя удивлен: Emin ты же воочию видел игру Платини - сейчас как функционер я его тоже и терпеть не могу - но как футболист он был великий..
Зубастик.. ну да что бы быть гением надо почаще менять топ-клубы и тогда быть на слуху.. таких как он в Бразилии нападающих много.. к стати даже в Бразилии после того как прошел на него ажиотаж его даже на уровень Зико не ставят.. а по поводу кто что завоевал.. кто то и на скамейке сидит - ни разу не выходит а становится чемпионом мира, Европы и т.д....
но повторяюсь на цвет и вкус фломастеры разные
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
vpkreal, вспомни матч с МЮ, когда нас Зубастик вытащил в ответном матче, сделав хет-трик. Тогда он свое величие в очередной раз доказал. Но насчет вкусов ты прав
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
[QUOTE=vpkreal;58909]kubikreal:
не буду спорить.. кому что нравится
хотя удивлен: Emin ты же воочию видел игру Платини - сейчас как функционер я его тоже и терпеть не могу - но как футболист он был великий..
Зубастик.. ну да что бы быть гением надо почаще менять топ-клубы и тогда быть на слуху.. таких как он в Бразилии нападающих много.. к стати даже в Бразилии после того как прошел на него ажиотаж его даже на уровень Зико не ставят.. а по поводу кто что завоевал.. кто то и на скамейке сидит - ни разу не выходит а становится чемпионом мира, Европы и т.д....
но повторяюсь на цвет и вкус фломастеры разные
таких как Роналдо во всем мире не было и не будет.топ-клубы менять может каждый,но быть во всех их одним из главных творцов побед-нет.а он везде,где играл делал игру.тебе про личные награды говорят.а их,к твоему сведению,не получают сидящия на скамейке.я таких не видел,может назовешь?)))))))))

Добавлено через 6 минут
vpkreal, вспомни матч с МЮ, когда нас Зубастик вытащил в ответном матче, сделав хет-трик. Тогда он свое величие в очередной раз доказал. Но насчет вкусов ты прав
— bigbanan Посмотреть сообщение
lkz Vpkreal это пустяк,подумаешь какой-то хет-трик,это могут сделать и те,кто на скамейке сидит)))

Добавлено через 12 минут
vpkreal,посмотри на мою аву и ты поймешь кто такой РОНАЛДО,такие призы ФИФА просто так не дает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Рональдо неповторим...когда-то из-за него начал болеть за "Реал", потому что кроме него футболистов не знал) но лучший ли он, это вопрос. У каждого ребенка в свое время появляется кумир, а детское впечатление очень сильное
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
"vpkreal,посмотри на мою аву и ты поймешь кто такой РОНАЛДО,такие призы ФИФА просто так не дает".
ну всякие бирюльки которые появились только в последнее время не показатель - когда появился брильянтовый мяч? я не имею ввиду Зубастика - а вообще - у Кройфа, Пеле, Марадоны нет столько наград - потому что плохи были? да потому что сейчас напридумывали всяких бирюлек - потому что всякое вручение это шоу это деньги.. так что это не показатель.. на мой взгляд.. вон у Беланова золотой мяч был, а кто вспомнит кто такой Веа был? а тоже с кучами наград.. история рассудит.. тот же CR9 еще молод - вот когда к закату карьера будет подходить и будет видно что к чему.. просто не дай Бог что случится и все..
Ответить пользователю
  
vpkreal Если бы ты был кинокритиком, ни один фильм не вышел бы на экраны))))) Но, слава Богу, не все так плохо в этом мире))

П.С. Оскар, кстати, тоже так себе, бирюлька)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз