20 Июл 2010, 11:33 | Оцените публикацию

Икер Касильяс: «Посетил Вальдебебас, чтобы поговорить с тренером»

После победоносного окончания сезона игроки испанской сборной находятся на заслуженном отдыхе, что не помешало Икеру Касильясу и Серхио Рамосу посетить базу клуба в Вальдебебас, где они встретились с партнерами по команде, поздравившими их с триумфом на полях Южной Африки, а также пообщались с новым тренером команды – Жозе Моуриньо. Один из капитанов команды выразил удовлетворенность после разговора с португальцем.

«Я посетил Вальдебебас, чтобы поговорить с тренером. Я пожелал ему удачи, но уверен, что в ней он не особо нуждается, поскольку стоит просто взглянуть, чего он уже достиг. Я следил за всеми новостями, касающегося «Реала, через прессу. Предстоящий сезон будет волнующим, и полон надежд».

«До сей поры не утихают разговоры о Чемпионате мира. Не имеет значения, куда вы направляетесь, люди продолжают напоминать нам об этом. Это был чрезвычайно гордый момент для нас. Это заставляет чувствовать себя великолепно, потому что люди благодарны нам, что своей победой мы помогли им забыть обо всех существующих ныне проблем».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n3176
Комментарии (52)
Икер Касильяс: «Посетил Вальдебебас, чтобы поговорить с тренером»
2 сезона после Евро в составе Реале - очень даже основательный вывод.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
2 сезона после Евро в составе Реале - очень даже основательный вывод.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Во-первых ЕВРО это 5 игр , во-вторых половина команд там просто были гавно.
КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ПО ЕВРО ? Икер там отстоял один хороший матч против Италии И ВСЕ , остальные были без шансов перебиты , перебеганы , перепасованы итд. 1 матч не повод чтобы сравнивать с полным сезоном.
+ ко всему этому , ты мне не назовешь одного нормального матча где бы Икер совершил ляп и который тем-более бы запомнился/что-то бы решил а-ля Филимонов.

Только ты почему-то забыл упомянуть игры ответственного Икера против Португалии , Парагвая и Швеицарии , вот где ответственность была !!!

Большие игроки должны себя проявлять в больших играх , к Икеру по такому принципу притензий нету.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Просто, возможно, Кас - полная противоположность барсучему кардиналу.

Я уважаю мнение уважаемых амигос, но думаю, что противники поведения Касильяса относятся слишком категорично.
Я не пытаюсь что-то опровергнуть или доказать, но это всего лишь Мое мнение, относительно Вашего.
Ответить пользователю
  
На Евро 6 игр - это так, к слову.

Если ты вспомнишь сезон 2008-09, то практически первую ее половину он е*** вала. В прямом смысле. Летал где-то в небесах.

Ляп, а-ля, Филимонов вообще здесь ни от куда, постольку-постольку голкипер уровня Касильяса не может так ошибаться (исключение, пожалуй, только Кан-2002). Филимонов - это кипер "английского" уровня.

Что же касается конкретного матча, то игра против Милана тебя устроит в качестве пример?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
На Евро 6 игр - это так, к слову.
— AsdaD Посмотреть сообщение
К слову мы разговаривали про Икера и он на ЕВРО сыграл 5 матчей.
4 из которых были неочем, потому что он там сидел и грыз семечки.
Одну игру он отыграл хорошо И ВСЕ, удар Ди Натале и 2 пенальти.
Пенальти тоже скорее везение чем мастерство.

Если ты вспомнишь сезон 2008-09, то практически первую ее половину он е*** вала. В прямом смысле. Летал где-то в небесах.
Ага , в особенности в первом Класико , если бы не Кас , нам бы пута уже в первом Класико отгрузила 6 мячей , а Ливерпуль бы выиграл не 5-0 , а 10-0.

Ляп, а-ля, Филимонов вообще здесь ни от куда, постольку-постольку голкипер уровня Касильяса не может так ошибаться (исключение, пожалуй, только Кан-2002). Филимонов - это кипер "английского" уровня.
Я извиняюсь , но кого ебут левые ляпи против Хетафеобразных команд ? Они что есть что нету - история, статистика.

Что же касается конкретного матча, то игра против Милана тебя устроит в качестве пример?
Да , отличный пример, правда единственный думаю...

И все же, какая разница между Икером реаловским и испанксим я так и не понял.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Короче, выяснилось, что Кас одинаково хреново играет и за сборную, и за Реал)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Короче, выяснилось, что Кас одинаково хреново играет и за сборную, и за Реал)))
— Emin Посмотреть сообщение
Да , скорее так.
Ответить пользователю
  
Я извиняюсь , но кого ебут левые ляпи против Хетафеобразных команд ? Они что есть что нету - история, статистика.
— arch Посмотреть сообщение
Вероятнее всего, они е*** неравнодушных болельщиков. Как минимум, меня.
Да , отличный пример, правда единственный думаю...
— arch Посмотреть сообщение
Возможно, и единственный из более-менее серьезных матчей. Но зато какой? Пропустить с 40-метров не самый коварный удар - это надо умудриться и выбегать по ненадобности из ворот, как на пожар - с той же оперы.
И все же, какая разница между Икером реаловским и испанксим я так и не понял.
— arch Посмотреть сообщение
Если не захочешь, то, вероятно, и не поймешь.
Не хочу сказать, что я прям горю желанием увидеть эту самую пресловутую разницу, но я почему-то хочу - не хочу, а его поху********ий настрой на матчах за Реал вижу. На матчах за сборную настрой все-таки другой...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ну поставлю себе HD тогда наверно УВИЖУ тот настрой за сборную.
Ответить пользователю
  
Сарказм-сарказмом, но это можно увидеть и без ХД!

Единственное очень хотелось бы, чтоб в новом сезоне, да и в последующих - тоже, Икер не давал, таким как я, даже малейшей возможности усомниться в себе...
Ответить пользователю
  
Единственное очень хотелось бы, чтоб в новом сезоне, да и в последующих - тоже, Икер не давал, таким как я, даже малейшей возможности усомниться в себе...
— AsdaD Посмотреть сообщение
Мне очень хотелось бы узнать, какого вратаря ты видишь на сегодня лучше того, что защищает ворота любимого клуба? А каксаемо ляпов скажу, что все грешны, и Икер, хоть он и "сан", тоже!)))
Ответить пользователю
  
Мне очень хотелось бы узнать, какого вратаря ты видишь на сегодня лучше того, что защищает ворота любимого клуба? А каксаемо ляпов скажу, что все грешны, и Икер, хоть он и "сан", тоже!)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Эмм... мэй би Витя? :-)
Шучу)
Да никого я не вижу на месте Каса в обозримом будущем!
Ответить пользователю
  
Эмм... мэй би Витя? :-)
Шучу)
Да никого я не вижу на месте Каса в обозримом будущем!
— AsdaD Посмотреть сообщение
Скажи, это радует, причем, ох, как радует!!!)))) А Витек, как был балбесом, так им и останется. Фамилия у него такая)))
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз