3 Авг 2010, 06:36 | Оцените публикацию

Гонсало Игуаин: «Работа с мячом позволит нам быстрее набрать форму»

Пипита приехал в Лос-Анджелес позже основой группы, он уже забыл про неудачу на Чемпионате Мира и готов выполнят все указания Жозе Моуриньо. На пресс-конференции в понедельник, Гонсало Игуаин показался очень мотивированным и в приподнятом настроении.

Несмотря на то, что аргентинец прекрасно понимает, что в предстоящем сезоне его ждет ожесточенная конкуренция, он нее беспокоится, что ему вновь придется доказывать правомерность пребывания в основном составе. «Каждый год Вы меня спрашиваете об одном и том же, но свои ответы я Вам даю на поле. Тренер сам решает выпускать меня на поле или нет, но я здесь, чтобы работать и приносить максимальную пользу».

Вслед за уходом Рауля, Криштиану Роналду, вероятно, возьмет себе седьмой номер, таким образом, футболку с девятым номером остается свободной. Мы спросили его мнение об этом, но его ответ был убедительным. «Для нападающего мадридского «Реала» неважно, какой номер он будет носить. Вопрос заключается в том, сколько голов он сможет забить. Я оставлю себе свой прежний номер, поскольку я чувствую некую привязанность по отношению к нему, и всегда хорошо играл, нося его. Важен не номер, который ты носишь на спине, а герб».

Также журналисты не обошли вниманием вопрос о Рауле. «Рауль во многом мне помогал и он – легенда «Мадрида». Я ему благодарен, но он принял решение начать свой новый этап карьеры в Германии и я надеюсь, что у него там все сложится».

Также Игуаин нашел слова восхищения новому тренеру Жозе Моуриньо и его методам тренировок. «Моуриньо – победитель, он побеждал со всеми своими командами, и мы надеемся, что он сделает то же самое и с «Реал Мадридом». Он просит от нас максимальной отдачи и мы должны слушаться его. Вся работа с мячом, которую мы выполняем, делает тренировочный процесс намного более приятным. Очень важно иметь постоянный контакт с мячом, потому что это позволит нам гораздо быстрее набрать оптимальную форму».

Источник: as.com, realmadrid.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n3213
Комментарии (20)
Гонсало Игуаин: «Работа с мячом позволит нам быстрее набрать форму»
Мда... тут я смотрю, настоящие страсти кипят... из-за одного предложения Гонсало.... << Важен не номер, который ты носишь на спине, а герб>>. Не стоит, из-за этого шумиху поднимать... относитесь к словам проще... Гонсало, сказал правильные слова...действительно, герб гораздо важнее, чем номер... или имени на спине... Но суть в том, что... Игуаину... нравиться его номер... А Роналдо, нет... вот он и хочет его поменять. Я даже считаю это смешным... обсуждать... Гонсало и Роналдо... разные люди... с разными понятиями... кому то нравиться именно с 7-мым номером играть, кому то и с 20-мым неплохо.... Бесполезно... об этом говорить...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз