10 Авг 2010, 22:46 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» приобрел Рикардо Карвальо
















Во вторник вечером «Реал Мадрид» пришел к соглашению с «Челси» в вопросе о приобретении Рикардо Карвальо. Сумма трансфера португальского защитника составила восемь миллионов евро. Игрок, с которым Жозе Моуриньо работал в «Порту» и «Челси» приходит в команду на вакантное место в центре обороны и подпишет с клубом контракт на два года с возможностью продления на еще один. В ближайшие часы о трансфере будет объявлено официально, но агент игрока Эрнесто Бронсетти уже подтвердил переход Карвальо в «Реал».

После того, как «Реал» и «Интер» не сумели договориться о сумме трансфера Майкона, «Мадрид» переключился на альтернативные варианты, среди которых был выбран Рикардо Карвальо. Также клуб проявлял интерес к игрокам «Бенфики» и «Милана» Давиду Луизу и Тиаго Сильве соответственно. Рикардо Карвальо станет пятым приобретением команды после Серхио Каналеса, Анхеля Ди Марии, Педро Леона и Сами Хедиры.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3237
Комментарии (42)
«Реал Мадрид» приобрел Рикардо Карвальо
 
Аватар для Qwerty
8 млн.Как чувствуют себя противники трансфера Майкона.Не хотели за 28 , 29 летнего , получите 32 - летнего за 8 млн.
— Codename Посмотреть сообщение
Как видишь, прекрасно! =) За обсолютно ненужного Майкона 5 лимонов жалко, не говоря уж про 30... А за необходимого Карвалью, 8 ваще копье
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Qwerty
Челси в свое время купил Карвальо в рассвете сил и уже с опытом побед в лч.За 20 млн!Так с чего мы тут взяли что 8 за выжатый лимон это мало?)Тот же Майкон будет стоить через 3-4 года порядка 10 млн , только он уже не принесет столько пользы сколько бы принес придя сейчас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Отличный трансфер ! Он в моем списке приоритетов был на 2-м месте (на 1-ом Бруно Алвеш). Я бы закрепил его в основном составе. Только не знай кто ему пару составит. Пепе не наюрал ещё оптимальных кондиций, да тут ещё и травма. Альбиоль частенько ошибается. Гарай возможно только.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Отличный трансфер! Пока все приобретения довольно грамотные и даже точечные, что раньше никогда не бывало. Сережа Рамос вздохнет спокойно и будет радовать нас своими рейдами по правой бровке, а Карвальо зацементирует тентр обороны. такому волку можно и Гарая в пару дать, пока Пепе не восстановится. И как-то все тихо и быстро провернулось! А это сага с Майконом уже подзабала всех! Ломаются как профурсетки, то хочу, то не знаю, прямо как страдания Сеска в самом деле. без желания в Реале не заиграешь! Яркий пример Кака.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
вот вам и ход.. Давид Луиз... Тиаго Сильва.. в вам раз и Карвальо.. в общем посмотрим.. Жозе и карты в руки.. ну и сумма не большая..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
без желания в Реале не заиграешь! Яркий пример Кака.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Что это значит ? Кака не старается чтоли. Мое мнение что Кака скрыл свою травму,
потому что хотел играть и отрабатывать заплаченные за него 65 млн. На него же столько давления со стороны и руководства и болельщиков. Наверное просто не хотел разочаровывать. А вот когда травма уже стала катастрофической то пришлось лечь под нож.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Епт, уехал на два дня, а тут такое...Для баночника пойдет...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Для баночника пойдет...)
— CrywolF Посмотреть сообщение
Альбиоль, Гарай и полуполоманный Пепе на столько сильны, что Карвалью можно сразу в "баночники" записывать?? Я так не думаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Что это значит ? Кака не старается чтоли. Мое мнение что Кака скрыл свою травму,
потому что хотел играть и отрабатывать заплаченные за него 65 млн. На него же столько давления со стороны и руководства и болельщиков. Наверное просто не хотел разочаровывать. А вот когда травма уже стала катастрофической то пришлось лечь под нож.
— Seth Посмотреть сообщение
Переходить он не хотел!!! Очень уж комфортно себя в Милане чувствовал) А как понять-скрыл травму?! Доктора в Реале как в российской поликлинике? При такой цене трансфера они должны были ему во все дырки заглянуть! Здесь думаю спортивная составляющая была не на первом месте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Сцук. Ну хоть не Тьяго Силва.
Посмотрим, что Маур задумал. Радует лишь одно- тренеру вроде как свободу выбора дали.
Интересно, кого из нападающих возьмем. Дрогба?]
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
При такой цене трансфера они должны были ему во все дырки заглянуть!
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Это лишнее. Думаю Кака бы это не понравилось :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Это лишнее. Думаю Кака бы это не понравилось :)
— Seth Посмотреть сообщение
На месте вбухавшего в этот трансфер 70 млн + ЗП, я бы в эти дырки не то что заглянул, а вывернул их наизнанку.. Нам тоже много чего в игре Кака не по душе...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
white
Думаю пока Пепе не вернеться - будет играть он, а там..кто его знает, но Гарай, при особом желании вытеснит его из состава..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Qwerty
Челси в свое время купил Карвальо в рассвете сил и уже с опытом побед в лч.За 20 млн!Так с чего мы тут взяли что 8 за выжатый лимон это мало?)Тот же Майкон будет стоить через 3-4 года порядка 10 млн , только он уже не принесет столько пользы сколько бы принес придя сейчас.
— C.odename Посмотреть сообщение
В 2003 году цены другие были=) Есть предложения кого в наше время можно купить за восемь лямов? Про выжатый лимон тож не согласен...единственное опасение, эт возможная травматичность...
А про Майкона я уж устал мусолить
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Qwerty
в 2004.Цены особо не изменились.А если кто и виноват , так это сам Реал что взорвал трансферный рынок.У Реала была возможность приобрести Видича за сумму ~20млн.Не стоит обращать внимание на клубы вроде Бенфики , которые сами не понимают сколько просят за посредственных игроков.
Моуриньо буквально на днях говорил , что трансфер Карвальо ему не подходит как основной.Так как команду он строит на перспективу.Значит , что в ближайший год Реалу снова придется искать центрального защитника.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Моуриньо буквально на днях говорил , что трансфер Карвальо ему не подходит как основной.Так как команду он строит на перспективу.Значит , что в ближайший год Реалу снова придется искать центрального защитника.
— Codename Посмотреть сообщение
omfg.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Не будем забывать, что тот же Каннаваро играл у нас до 36. Это конечно не аксиома, но для центральных защитников проблема возраста стоит не так остро, как для остальных полевых игроков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Не будем забывать, что тот же Каннаваро играл у нас до 36. Это конечно не аксиома, но для центральных защитников проблема возраста стоит не так остро, как для остальных полевых игроков.
— Emin Посмотреть сообщение
Да по-моему вообще для любого игрока нету возрастноиго барьера , не имеет значение защитник или нападающий ты, накачай банки как у Занетти и играй до 40.
По поводу Каннаваро , все-таки стоит признать ,что он провел 3 плохих сезона в Реале , наверное ЧМ06 был жирной точкой в его карьере.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Первый сезон Каннаваро после ЧМ был провальный. Два последующих гораздо лучше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Первый сезон Каннаваро после ЧМ был провальный. Два последующих гораздо лучше.
— Emin Посмотреть сообщение
ага
помню, как в 2006
была игра с Лионом в ЛЧ
Карью убежал от него, как от защитника ФШМ "Торпедо"
сразу как-то смазалось впечатление
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз