10 Авг 2010, 22:46 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» приобрел Рикардо Карвальо
















Во вторник вечером «Реал Мадрид» пришел к соглашению с «Челси» в вопросе о приобретении Рикардо Карвальо. Сумма трансфера португальского защитника составила восемь миллионов евро. Игрок, с которым Жозе Моуриньо работал в «Порту» и «Челси» приходит в команду на вакантное место в центре обороны и подпишет с клубом контракт на два года с возможностью продления на еще один. В ближайшие часы о трансфере будет объявлено официально, но агент игрока Эрнесто Бронсетти уже подтвердил переход Карвальо в «Реал».

После того, как «Реал» и «Интер» не сумели договориться о сумме трансфера Майкона, «Мадрид» переключился на альтернативные варианты, среди которых был выбран Рикардо Карвальо. Также клуб проявлял интерес к игрокам «Бенфики» и «Милана» Давиду Луизу и Тиаго Сильве соответственно. Рикардо Карвальо станет пятым приобретением команды после Серхио Каналеса, Анхеля Ди Марии, Педро Леона и Сами Хедиры.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3237
Комментарии (42)
«Реал Мадрид» приобрел Рикардо Карвальо
 
Аватар для Qwerty
Моуриньо буквально на днях говорил , что трансфер Карвальо ему не подходит как основной.Так как команду он строит на перспективу.Значит , что в ближайший год Реалу снова придется искать центрального защитника.
— Codename Посмотреть сообщение

А разве уже сейчас у нас команда не на перспективу? По мне, так на как раз не хватало опытного бойца...
А как центрдеф может играть без скорости, показал на Каннаваро на ЧМ06...главное грамотный выбор позиции
И я не думаю что следующим летом придется покупать еще кого то на его позицию...меня вот, и Альбиоль с Гараем устраивают. А Р.Карвалье как второй запасной защитник разве плохо?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
ага
помню, как в 2006
была игра с Лионом в ЛЧ
Карью убежал от него, как от защитника ФШМ "Торпедо"
сразу как-то смазалось впечатление
— el moro Посмотреть сообщение
2006 год как раз-таки и был первым сезоном Каннаваро в Мадриде))
Кстати, Фернандо Йерро тоже никогда не отличался высокой скоростью, однако это не помешало ему долгие годы быть столпом обороны Реала.
Посмотрим, в каком состоянии предстанет перед нами синьор Карвальо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Нам тоже много чего в игре Кака не по душе...
— white Посмотреть сообщение
Ну так теперь-то выясняется что он всё это время играл с травмой и если учесть этот факт то играл даже неплохо, возможно после реабилитации заиграет как в лучшие годы.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз