16 Авг 2010, 14:26 | Оцените публикацию

В ближайшие часы «Реал» постарается оформить покупку Мезута Озила

Сегодня «Реал Мадрид», после выходных, возобновит переговоры с «Вердером» о трансфере Мезута Озила и в ближайшие часы переход полузащитника в стан «бланкос» может быть анонсирован официально. Сумма трансфера составит среднее между первым предложением «Мадрида» в 10 миллионов евро и 16 миллионами, которые запросил бременский клуб.

Мезут Озил выразил свое расстройство в связи с тем, что «Вердер» не проинформировал его о заинтересованности со стороны «Мадрида». Руководитель «Вердера» Клаус Аллофс оправдал решение клуба не желанием скрыть от игрока интерес со стороны «Реала», а тем, что клуб не удовлетворило предложение «Мадрида». Ни «Реал» ни «Вердер» не хотят превращать переговоры в трансферный сериал и затягивать их на длительный срок. В среду «Вердер» играет против «Сампдории» в отборочном матче к Лиге Чемпионов и наставник команды Томас Шааф находится в трудном положении, так как, заиграв Озила в еврокубках, он не сможет выступать в Лиге Чемпионов за «Мадрид» в случае переезда на «Бернабеу».

«Вердер» пытается настаивать на позиции, что Мезут Озил не покинет клуб. Клаус Аллофс сообщил, что «вероятность завершение переговоров до среды очень низка», хотя это заявление уже не выглядит столь убедительным после того, как игрок сообщил клубу, что не хочет принимать участие в отборочных матчах в Лиге Чемпионов.

В сложившейся ситуации, «Вердер» находится в невыигрышном положении и не может безоговорочно диктовать свои условия, так как контракт Озила с бременцами истекает по окончанию сезона и летом 2011 года Озил может бесплатно перейти в «Реал» на правах свободного агента. «Вердер» рискует на год оставить в команде недовольного игрока и не выручить никаких средств за его трансфер. Этим преимуществом в переговорах собирается воспользоваться «Реал»…

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3249
Комментарии (54)
В ближайшие часы «Реал» постарается оформить покупку Мезута Озила
Успели прямо идеально до матча Вердера в ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Поздравляю всех болельщиков Реала с новым приобретением!!!
Детали сделки не разглашаются, но по неофициальным данным сумма сделки составит 15 миллионов евро.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Отличное приобретение! Папа Мустафа молодец! Тоже присутствовал на встрече с Пересом:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
лично я пока не знаю, радоваться этому переходу или нет
игрок очень хороший, если не сказать отличный
все при нем
но вот приживется ли?
выдержит ли конкуренцию по-молодости?
очень бы хотелось
во всяком случае будет очень интересно посмотреть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Продолжаются переговоры мадридского "Реала" с бременским "Вердером" по поводу трансфера полузащитника бременцев Месута Озила в стан "сливочных". Издание AS утверждает, что немецкий клуб повысил требуемую компенсацию с 20-ти миллионов евро до 30-ти. И по мнению газеты, за 20-летнего хавбека мадридцы такую сумму не заплатят, потому что смогут гораздо дешевле подписать Озила спустя год. Об этом, кстати, заявлял сам наставник "сливочных" Жозе Моуринью. Любопытно, что ранее другое испанское издание, Marca, сообщало о требованиях "Вердера" в размере 14-ти миллионов.

и уже через 8 часов:

Мадридский "Реал" через свой интернет сайт официально объявил, что достиг договоренности с "Вердером" по трансферу полузащитника бременского клуба и сборной Германии Месута Озила. Детали сделки пока не разглашаются.

ничего не могу сказать - не нравится мне, где он играет, как он играет, то, что он турок... но помню радовался приходу Оуэну и потом каждому голландцу в отдельности = и какой результат был... посмотрим... счас даже комментирывать не хочется - в переди сезон = посмотрим

а на счет любьви к Реалу.. так вот, каждый голландец перед приходом объяснялся в любьви, а теперь до сих пор помоями обливают - великие и талантливые игроки..

думаю Жозе знает что делает.. ну во всяком случае на футболках Озила бизнес не сделаешь..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Хмм,а как тебе вот такое интервью?
И на всякий случай первоисточник.

Достойный сменщик ВДВ?Тот тоже по юности по путе сох,а оказался в Мадриде=)
— Jet Посмотреть сообщение
http://s48.radikal.ru...26.jpg
=]
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Все-таки мы его купили....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
http://s48.radikal.ru/i121/1008/bd/e985589d5b26.jpg
=]
— arch Посмотреть сообщение
патсталом)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
http://s48.radikal.ru/i121/1008/bd/e985589d5b26.jpg
=]
— arch Посмотреть сообщение
ахаха
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Тот же Сильва мечтал в путе играть , но многие хотели закрыть глаза на это и хотели этот трансфер.
— Codename Посмотреть сообщение
Лет 10 назад он пытался поступить в нашу академию. Ты вроде что-то путаешь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Lama
Не знаю , что было лет 10 назад.Но года 2 назад слышал от комментаторов нтв+.Если наврали , то им должно быть стыдно.)Хотя за 10 лет взгляды могли изменится кардинально.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Да какая разница, кто что болтал. Главное, чтобы приносил Реалу пользу на футбольном поле.
Ответить пользователю
  
хорошая покупка.думаю с приходом турка будет конкуренция среди плеймейкеров это только плюс,и передачи он раздает не плохие.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Если наврали , то им должно быть стыдно.)
— Codename Посмотреть сообщение
Да будет так=)) .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
ребят, я прочитал только первую страницу (сижу на мобиле), но скажу одно: те были кто против его прихода убедятся в обратном, вопрос признают ли) извиняюсь за такие громкие слова, но будет именно так)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз