23 Авг 2008, 16:31 | Оцените публикацию

Пепе: «Я готовлюсь к игре с желанием и мечтой выиграть её»

Дисквалификация не позволила португальцу принять участие в первом матче за Суперкубок, и он полон желания впервые одеть футболку «Мадрида» в новом сезоне. Пепе хочет, чтобы в это воскресенье «Реал» отпраздновал победу в своем первом турнире в году. По мнению защитника для победы над «Валенсией» главное «сохранять концентрацию».

Вас беспокоит травма, с которой Вы вернулись из сборной?
Нет, нет. Я прекрасно себя чувствую. У меня все хорошо, я не знаю, почему об этом стали писать.

Команда может отыграть преимущество?
У нас должны быть концентрация и чувство того, что нам предстоит выиграть у сильной команды. В домашних условиях хорошая игра для нас - обязательство .

Что Вы думаете о том, что Федерация приняла решение отменить санкции против Вас, но Вы так и не приняли участие в выездном матче за Суперкубок?
Принятое решение дошло до нас уже только после игры. Сейчас это уже не важно, так как я отбыл свое наказание. Сейчас я готовлюсь к игре с желанием и мечтой выиграть её.

Несколько часов назад в свет вышло интервью Робиньо, в котором он сообщает о своем желании покинуть «Реал Мадрид».
Он продемонстрировал свое действительное желание уйти, но решаться этот вопрос будет с клубом, и будет найдено решение, устраивающее обе стороны. Перед тем как он отправлялся в сборную, он был счастлив, и сейчас я вижу его довольным. Он всегда работал так, как и сейчас. У Робиньо есть контракт с «Реал Мадридом», но он только навредит команде, если будет находиться здесь без удовольствия. Лучшим вариантом будет, если стороны пойдут на переговоры и найдут лучший для всех компромисс.

Вы только что вернулись из сборной. Вы говорили с Роналду?
Я часто с ним говорю. Он хотел перейти в «Реал Мадрид», но не получилось. Все, что нужно теперь, это игроки, которые есть у команды, они должны работать, помочь команде выиграть Ла Лигу и остальные титулы.

Состав покинули несколько футболистов, а пришел только Ван дер Ваарт. Вы считаете, что команда укомплектована?
У «Реал Мадрида» очень хорошая команда, наша обязанность - работать и отдавать все силы на поле ради футболки клуба, которая является чем-то очень важным и требует большого уважения к себе.

Вам удалось быстро освоиться в «Реале». Как по-Вашему сложится это у Ван дер Ваарта? Что он представляет из себя как игрок?
Он прекрасный футболист, обладает хорошими качествами и будет постепенно продолжать прогрессировать. Играть в «Реал Мадриде» непросто, но Рафаэль (читать дальше) знает это. Я надеюсь, что мы будем видеть Рафу, который выступал за «Гамбург» и показывал стабильную игру.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n328
Комментарии (1)
Пепе: «Я готовлюсь к игре с желанием и мечтой выиграть её»
 
Аватар для RomGi
удачи!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз