30 Сен 2010, 12:15 | Оцените публикацию

Моуриньо собирается дать отдых Игуаину

В матче с «Осером» Моуринью выпустил вместе Игуаина и Бензема. Однако, начальная задумка тренера на матч против «Депортиво» (23:00 по Москве) заключается в том, чтобы выпустить в старте француза, как и во вторник, на острие атаки. В этом случае жертвой будет Игуаин. Аргентинский нападающий не демонстрирует должной эффективности в реализации голевых моментов и в следующее воскресенье ему может предоставиться отдых.

Игуаин является одним из тех, кто причастен к отсутствию голов команды. Аргентинец тревожится из-за того, что мяч не идет в ворота и тренер, видя это, обдумает вариант отдыха для игрока, чтобы немного освободить его от давления.

Сегодня Моуринью начнет подготовку к воскресной игре, но априори все говорит о том, что против «Депортиво» в полузащите сыграет Озил, а не Ласс. Также вернутся в основу Ди Мария и Карвалью, который испытывал проблемы с лодыжкой во вторник, но это не должно стать проблемой для его участия в матче с «Депором». Тем временем Ди Мария забил победный гол во Франции и Моуринью будет использовать его вдохновение, чтобы вскрыть галисийскую защиту.

Источник: as.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3453
Комментарии (26)
Моуриньо собирается дать отдых Игуаину
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Отдать его в аренду в АПЛ пусть закаляет дух и сам какую нибудь команду тянет,а не подставляю ногу в пустые ворота
— Шато Посмотреть сообщение
Точно лучше жевать, чем говорить :)

но только тренер собирает мозаику в общую картину, ту которую видит только он, а не болельщик-"специалист по ФИФАм"..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Вот весело получается, как критиковать футбольную команду, так ты первый и про мозаику и тренера, такие философские мысли как-то не приходят в голову, а тут ты резко о высоком? Что случилось? Фаза луны поменялась?

ляжет ли в эту мозаику Пипита, Ди Мария и т.д. или нет - будет ясно в конце сезона.
— vpkreal Посмотреть сообщение
Уже говорим о том, что надо подождать конца сезона? А где порвать и всех на лавку?

я не фанат Пипиты - но он основной игрок Реала и моей любимой сборной - так что его игра не может меня не настораживать и заботить.. мне кажется, надо время - Жозе умеет работать с игроками - считает надо отдохнуть, пусть отдыхает..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Зашибись, только почему такое избирательное понимание? А чем другие хуже Пипиты?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Lama ты же сам все прекрасно понимаешь,а смеёшься непонятно над чем?

Надо бы ещё больше зарплату поднять нашим нападающим,а то нехотят за мизерную зарплату выполнять прямые обязанности.
— Шато Посмотреть сообщение
Да тут, Шато, не до смеха, к сожалению. Я не понимаю твою логики, которая гласит, что футболисты, мол не хотят играть и, получая деньги, просто хотят сидеть и смотреть игру своей команды за пределами поля. Ты, ведь, я уверен, что играешь в футбол ( хотя бы во дворе ) и понимаешь, что лучше играть, нежели наблюдать. Так же, реализация моментов не зависит от желания футболистов. Я, например, сейчас играю за организацию, в которой работаю, и сыгранность с реализацией оставляют желать лучшего, как бы у нас не горели глаза. Причем тут деньги и желания? Недоумеваю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Lama
Знаешь амиго , cейчас работа строится на условиях , кто больше сделал тот и прав.Командная работа вот что должно ценится и качество.Весь коллектив одно целое и результат придет только в этом случае.Одеяло перетягивать на себя не сложно , но это губит конечный результат.Поэтому , желаю ценить тех игроков , которые работают за общий успех , следуя по верному пути.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Lama Да ведь видно как они играют на фоне других игроков и получают в раза больше интересно за что?Согласен с тобой что лучше играть чем сидеть!Но иногда лучше сидеть чем так играть,вот 3 года уже в ЛЧ сидим и ждём когда они будут забивать в пустые ворота.Я думаю проблема не в нападающий,а в том что неким их заменить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Рано посыпать голову пеплом и требовать кардинальных перемен. Игуаин несомненно должен остаться в Реале, но вот место в основе под очень большим вопросом! Что касается Бензема, то если до зимнего трансферного окна он не покажет что-то из ряда вон выходящег( в чем я сильно сомневаюсь) , то нужно будет его отдавать обратно во французский чемпионат. Заиграть сможет только там.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
то нужно будет его отдавать обратно во французский чемпионат
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Только сначала нужно купить нападающего ему на замену, а то у нас их итак дефицит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Знаешь амиго , cейчас работа строится на условиях , кто больше сделал тот и прав.Командная работа вот что должно ценится и качество.Весь коллектив одно целое и результат придет только в этом случае.Одеяло перетягивать на себя не сложно , но это губит конечный результат.Поэтому , желаю ценить тех игроков , которые работают за общий успех , следуя по верному пути.
— Codename Посмотреть сообщение
Безусловно амиго, но спор не об этом) . Те кто играет в нападении не должны играть в передачи и т.д. Сам понимаешь почему.
Да ведь видно как они играют на фоне других игроков и получают в раза больше интересно за что?Согласен с тобой что лучше играть чем сидеть!Но иногда лучше сидеть чем так играть,вот 3 года уже в ЛЧ сидим и ждём когда они будут забивать в пустые ворота.Я думаю проблема не в нападающий,а в том что неким их заменить
— Шато Посмотреть сообщение
Нашел козлов отпущения.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз