11 Окт 2010, 15:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Уго Санчес: «Бензема не понимает, что значит «Реал Мадрид»

Легендарный нападающий «Реала», Уго Санчес, дал собственную оценку ситуации в «Реале». Для одного из лучших форвардов в истории клуба, положение нынешней «девятки» особенно важно: «Бензема не понимает, что такое «Реал».

Я заметил, что он еще не знает, что означает этот клуб. Тот же Игуаин значительно улучшил свои показатели в этом отношении, по сравнению с тем, что было в начале его приключений в рядах «бланкос».

«Реал» во главе с Моуриньо может выиграть Ла Лигу. Мне нравится этот португальский тренер за то, что он настоящий, подлинный, безо всяких закулисных интриг», - сказал бывший тренер «Альмерии».

«Что до ситуации, сложившейся вокруг Криштиану Роналду, то тут уже люди ожидают от него очень многого и считают его чем-то большим, чем других игроков», - добавил он.

«Реал» может рассчитывать на меня, если ему это необходимо», - заявил в конце общения Уго Санчес.

Источник: marca.com
Перевод: Mystixx


https://blancos.info/n3489
Комментарии (23)
Уго Санчес: «Бензема не понимает, что значит «Реал Мадрид»
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Опять преувеличение.Рамос больше , ну от куда такие данные то)
Бензема 3 бомбардир в команде прошлого сезона.После Роналду и Игуаина.Как бы вроде на своем месте.Отставание только чуть большое.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Чуть большое? )))) Совсем чуть-чуть.
Ответить пользователю
  
Nikesha2
Опять преувеличение.Рамос больше , ну от куда такие данные то)
Бензема 3 бомбардир в команде прошлого сезона.После Роналду и Игуаина.Как бы вроде на своем месте.Отставание только чуть большое.
— Codename Посмотреть сообщение
Я, конечно, утрирую, но тем не менее вывод можно сделать определенный. Видимо, мы останемся каждый при своем. Одно могу сказать: если его продадут, не удивлюсь, а если он начнет делать свое дело, как положено, буду рад и за него и за Реал. Да и за Вас, как поклонника его таланта)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а Бенема тем временем гол за Францию забил.. Emin - Снейди мы летом купили))))
так вот посмотрим - просто если при Жозе не прибавит.. ну тогда что и говорить.. а до лета время есть..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз