16 Ноя 2010, 17:18 | Оцените публикацию

Доктора уверены, что Кака движется по направлению к скорому возвращению

Восстановление бразильской звезды после операции на левом колене, проведенной в августе, идет правильной дорогой и его доктор Турибио Лейте уверен, что скоро он вновь станет лучшим футболистом в Мире.

«У Кака все идет очень хорошо, он находится в заключительной стадии восстановления. Сейчас он обретает прежнюю форму, чтобы стать тем игроком, которым он был в 2007 году. Он вновь будет лучшим», - сказал сегодня Лейте в интервью изданию «Marca».

Согласно текущим прогнозам Кака возвратится на поле в январе. Подобные оптимистичные предположения были сделаны вчера во время встречи Кака, доктора Лейте, знакомого с игроком с 15 лет, представителей медицинского штаба «Реала», а также бельгийского специалиста доктора Мартенса, который проводил бразильцу операцию. Место Кака в обновленной команде занял Месут Озил после успешного выступлений на чемпионате Мира и по возвращению в строй, Кака ожидает большая конкуренция за попадание в состав.

Источник: fifa.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3656
Комментарии (35)
Доктора уверены, что Кака движется по направлению к скорому возвращению
Вот блин дает народ. Уже Кака это Дерево от Бога.

Кака если в свою тарелку запустить то будет веселье о котором мы так мечтали в прошлом году. Вменяемый Роналду и вменяемый Кака. + Месут с Дмитрием. То будет мощ... и это уже будет прямой конкурент для дримтим Зизу. (Просто хочу поспорить :) )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Ох, амигос, иногда такое ощущение складывается во время обсуждения того или иного игрока, что многие руководствуются правилом – бей своих, чтобы чужие боялись.
Nikesha2, в мою бытность на этом ресурсе, никогда еще конструктивная критика не была причиной бана.
В принципе, новость-то даже не для спора о том, кто сядет/будет играть, положа руку на сердце, Месут дебютировал в целом не плохо, но сказать с полной уверенностью, что Кака будет пыль гонять на лавке, по-моему тоже не разумно.

Вменяемый Роналду и вменяемый Кака. + Месут с Дмитрием. То будет мощ... и это уже будет прямой конкурент для дримтим Зизу. (Просто хочу поспорить :) )
— gogobyby Посмотреть сообщение
Неужели найдутся смельчаки, мечтающие о чем-то большем?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Неужели найдутся смельчаки, мечтающие о чем-то большем?)
— Crudelis Посмотреть сообщение
конечно, в атаке Рууда ван Нистелроя или Зубастика в их лучшие годы :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Понятие "дримтим Зизу" Зубастика не исключает, Рууд с ними разминулся разве что, да и вместо кого его ставить-то было?! На фатальный офф-топ провоцируете товарищи, поэтому быстрейшей реабилитации Риккардо!)
Ответить пользователю
  
Nikesha2, в мою бытность на этом ресурсе, никогда еще конструктивная критика не была причиной бана.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Не будем распространяться на эту тему, скажу лишь, что, видимо, ты пропустил столь исключительное и знаменательное событие.))

Добавлено через 3 минуты
Вы всерьез расчитываете на того, миланского Кака? Мечты, мечты, где ваша сладость? Дай то Бог!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
В прошлогоднем бардаке Рикардо так и не нашёл себя, да и ещё с хроническим повреждением паха, как правильно заметил Emin.

Очень хочется верить, что возвращение бразильца принесёт неоценимую пользу команде на такой длинной и непростой дистанции, которую нам ещё предстоит пройти. В связи с очень жестким графиком матчей и ближайшими битвами в плей-офф Лиги Чемпионов, опыт в больших сражениях, мастерство и креативность Рикардо нам понадобиться. Главное, чтобы он был готов функционально бороться.

Сейчас он приходит в другую команду...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
По мне так он уже отработанный материал. На его позиции уже играет Озил и прекрасно. Не дай бог эта бездарность своей трансферной суммой посадит его на скамейку, я буду очень разочарован.

Отпускать его в Милан тоже не вариант. По мне так Милан это чисто еврейский клуб. продают за дорого, а потом делают милость и готовы взять обратно бесплатно фактически. Пример Шевы и Ибрагимовича (последнего хоть не они продали, но трансферные суммы несоизмеримы).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
to Seraph

Когда речь идёт о командах Моуриньо, то a priori "бездарям" место в стартовом составе быть не может. Затем можешь не переживать за Месута.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Почему Кака будет сидеть на лавке первое время?Потому что Месут , это часть этой команды и ее механизм.А Кака только числиться в этой команде , но не участвовал в ее формировании и чтоб вписаться в это коллектив ему нужно будет время.А дальше будет видно , насколько марку будет держать Месут , хотя порой у Моуриньо будет возможность использовать их обоих на поле.
Ответить пользователю
  
Полностью солидарен с Seraph, за исключением бездарности. Думаю, что Озил мечтает быть такой бездарностью))) Но его, Озила, место на поле неоспоримо, пока, во всяком случае
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
По мне так Милан это чисто еврейский клуб. продают за дорого, а потом делают милость и готовы взять обратно бесплатно фактически. Пример Шевы и Ибрагимовича (последнего хоть не они продали, но трансферные суммы несоизмеримы).
— Seraph Посмотреть сообщение
Один пример продажи Шевы - немного жидковато для такого громкого заявления,нет?
А я могу привести пример,как мы сплавляли итальянцам уже хронически травмированого Редондо,который за два сезона у них не отыграл и десятка матчей.
А Эмерсон?Хунтелаар?Не за копейки у нас приобретены и оказались негодными покупками.
Не многовато ли промахов для "еврейского" клуба?И это только исходя из направления Мадрид-Милан...

Для справедливости скажем,что и они отыгрались на нас с Кака и безумными 65 миллионами.Но кто нам виноват,что у нас президент по фамилии Перес?

И вообще футболист с именем Кака один из самых непопулярных персонажей у нас на сайте...
В прошлом году столько грязи вылилось на него в наших комментах,теперь с его выздоровлением опять начинается...

Импотент,дерево,бревно,без арь,отыгранный материал... И это все о нем.(с)
И то не полный список.
И это все о действующем игроке Мадридского Реала.Ахренеть.
Такое впечатление,что идет какой-то конкурс - уязви побольней бразильца.Каждый старается по-изощреней это сделать.

И как-то особенно всех "греют" эти злосчастные,гребанные 65 миллионов.Как будто мы все вместе на него скидывались,а он не оправдал надежд.(Послали слоника за водкой,а он на все деньги шариков накупил)

Короче.
Нужно дать парню шанс.Выгнать,продать,прокл нуть и крикнуть в уходящую спину "Импотент" всегда успеем...
Накипело,блин...
Ответить пользователю
  
Jet, по твоему сценарию можно мексиканский сериал снимать)). Говорю это потому, что пробило меня написанное тобой. Если задуматься, ведь получается, что загнанных лошадей пристреливают. Это примерно такая же ситуация. Но с другой стороны, что делать, если сама жизнь нам диктует? Шанс должен быть предоставлен всем. Кто не воспользуется, пусть пеняет на себя!!!

И конечно же, ни один из этих эпитетов не подходит под Рикардо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Касаемо трансферных взаимоотношений Реала с Миланом замечу, что на моей памяти Кака - чуть ли не единственный россонери, которого нам удалось заполучить, причем по максимальной цене и с минимальной отдачей. Зато примеров трансферов в обратном направлении более, чем предостаточно - начиная от Зеедорфа и заканчивая Хунтеларом. Кстати, Редондо был продан в Милан в статусе лучшего игрока ЛЧ и третьего капитана Мадрида. Другое дело, что там его замучили травмы, но ведь он макаронникам все-таки не в 68 миллионов обошелся (если не ошибаюсь в районе 18 лимонов).
Перекупать звезд Милана всегда было очень сложной задачей. Помнится, в свое время Перес загорелся идеей заполучить Шеву, так Берлускони отказался от 80 миллионов долларов (или евро, уже не помню) - чудовищной по тем временам суммы.
Ответить пользователю
  
У Месута есть один существенный недостаток - быстро устает. Поэтому неизвестно, в каком состоянии он будет во 2 половине сезона. Так что весьма вероятно, что Кака придется как нельзя кстати. Если он, конечно, свою физику поднимет до нужного уровня.
Ответить пользователю
  
Limpopo, Честно говоря, я не замечал за ним подобного. Он не сыграл на уровне последнюю игру, это да, но вообще он бегает, как угорелый,весь матч))
Ответить пользователю
  
Nikesha2
А я сколько наблюдаю за ним, когда на замену уходит, у него всегда очень усталое лицо. Бегает он, скорее на энтузиазме. Не зря, наверное, Моур его заменял в 9 из 10 матчей, которые он начинал со старта. Не думаю, что дело в простой ротации, Моуриньо не фанат этого дела.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз