2 Дек 2010, 10:13 | Оцените публикацию

Гонсало Игуаину требуется операция и двух месячное восстановление

Вчера аргентинский нападающий посетил больницу «Sanitas La Moraleja», чтобы пройти углубленное обследование и вышел оттуда с плохими новостями.

Суть проблем Игуаина объяснил начальник медицинской службы клуба Карлос Диес: «У него грыжа межпозвоночного диска в поясничной зоне и он выбыл на два месяца». Игуаин уже пропустил два матча своей команды, но улучшения от травмы не последовало, в связи с чем возникла необходимость хирургического вмешательства. «Сейчас мы оцениваем, кто может быть лучшим специалистом, который выразит второе мнение, и если, наши мнения совпадут, он перенесет операцию».

Отец Пипиты Хорхе Игуаин вместе с сыном находился в больнице, а также во время разговора игрока с Жозе Моуриньо и его помощником Руем Фарией. Отец игрока прокомментировал положение, которого в вопросе травмы Гонсало придерживается клуб: «Они поставили диагноз грыжи межпозвоночного диска и сказали, что лучшим действием будет хирургическое вмешательство. Наша идея состоит в том, чтобы отправиться в Аргентину, чтобы встретиться со специалистами и после их заключения спокойно принять наилучшее решение. Мы поговорим с Хорхе Вальдано». Кроме того, Хорхе Игуаин сообщил, что Гонсало выходил на поле с болевыми ощущениями с момента домашнего матча против «Милана»: «К сегодняшнему дню боли ухудшились, что не позволяет ему нормально двигаться».

Моуриньо сопровождал Пипиту

Вместе с игроком в больницу также направился наставник команды Жозе Моуриньо, пожелавший, как оказать поддержку игроку, так и узнать из первых рук его диагноз. Моуриньо предусмотрительно сделал это, находясь на втором плане, чтобы не попасть в расположение представителей прессы, которые ожидали у больницы игрока. Теперь португальскому специалисту придется серьезно задуматься о замене Игуаина и усилении атакующей линии команды.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3704
Комментарии (48)
Гонсало Игуаину требуется операция и двух месячное восстановление
 
Аватар для Codename
SNOW_QUEEN
Игра притом, что если хочешь на нее настроится , должна быть концентрация , а где она у него была , когда он там пытался , что то кому то показать.Доказывать прежде всего нужно было , игрокам путы , а уж после ее болельщикам.За трюки очки не начисляют, не тот вид спорта.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Игра притом, что если хочешь на нее настроится , должна быть концентрация
— Codename Посмотреть сообщение
У тебя свои способы, у них свои. Что ты мне пытаешься доказать? Что они обязаны быть пупсами и всем нравиться? Или то, что способ каталонцев - единственно верный?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
SNOW_QUEEN
Способ сохранять полную концентрацию, не каталонцы придумали.Пользуются этим во всем мире.Мы видели, какой результат дают способы наших игроков.Пора бы задуматься, о способах, в что я хочу вам сказать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Я не знаю чем можно 5-0 оправдывать... и нафига вы этим занимаетесь я не понимаю.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну ведь можно же при желании в 2-6 на Бернабеу находить позитив.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Способ сохранять полную концентрацию, не каталонцы придумали.
— Codename Посмотреть сообщение
Каждый находит свой способ концентрации, если по-вашему. Одним надо орать, другим посидеть в тишине, третьим музыку послушать, четвертым ... каждому свое. Не вижу смысла в нашем споре.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
уууу сколько разговоров.. ну травмировался Пипита.. дайте человеку отдохнуть и встретить Рождество с родными и близкими .. нам он нужен в феврале
Ответить пользователю
  
Ну ведь можно же при желании в 2-6 на Бернабеу находить позитив.
— Emin Посмотреть сообщение
Ну вот опять. Там я вообще о Рауле говорил и о ситуации, которая тогда сложилась. О позитиве речь не шла.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
http://www.livesport....guain/
Если все сложится благополучно, то и покупать никого не нужно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Не нравится мне это.С операцией два месяца и полное выздоровление.Без операции месяц и никаких гарантий.
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз