3 Дек 2010, 15:28 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: 40 миллионов евро за Эдина Джеко

В связи с операцией, которая, скорее всего, потребуется Гонсало Игуаину, в расположении клуба остался всего один полноценный нападающий в лице Карима Бензема. Два месяца, на которые команда уже практически потеряла аргентинца, дали новый импульс разговорам о необходимости покупки нового нападающего, и одним из игроков, которые импонируют «Мадриду» пресса назвала форварда «Вольфсбурга» Эдина Джеко.

Немецкий клуб в лице своего главного менеджера Дитера Хёнесса (младший брат Ули Хёнесса, занимающего аналогичный пост в «Баварии») поспешил остудить пыл желающий заполучить боснийца. «Его цена не секрет: 40 миллионов». Такова цена расторжения контракта Джеко с клубом, который действует до 2013 года с зарплатой в три миллиона евро.

«Многие команды заинтересованы Джеко, но никаких непосредственно предложений нет. Мы не получали от «Мадрида» никаких запросов. Я сам лично узнал Флорентино и Вальдано, когда присутствовал в ложе «Бернабеу» на матче «Реал» - «Милан», и мы об этом не говорили. Я не комментирую слухи».

В переговорах по трансферу Джеко, если «Мадрид» пожалеет начать таковые, клуб может рассчитывать на хорошие отношения с Диттером Хёнессом, а также хорошие связи Флорентино Переса с испанским президентом «Вольфсбурга» Франсиском Гарсия Сансом.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3708
Комментарии (65)
Трансферные слухи: 40 миллионов евро за Эдина Джеко
 
Аватар для bigbanan
если я ничего не путаю, его в принципе нельзя купить, то есть можно, но играть не будет до след-го сезона, так как там правило ведь есть какое-то о заигрывании игрока в Примере за один клуб, то за другой уже не может заиграть
Ответить пользователю
  
если я ничего не путаю, его в принципе нельзя купить, то есть можно, но играть не будет до след-го сезона, так как там правило ведь есть какое-то о заигрывании игрока в Примере за один клуб, то за другой уже не может заиграть
— bigbanan Посмотреть сообщение
Там есть количественное ограничение, не более двух. Я так помню. А если только одного, то нет проблем. А иначе на хрена тогда это окно зимой? Маразмус, амиго=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Насколько мне известно, нельзя покупать футболиста, отыгравшего в первой половине сезона 5 матчей за другой клуб.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Насколько мне известно, нельзя покупать футболиста, отыгравшего в первой половине сезона 5 матчей за другой клуб.
— Emin Посмотреть сообщение
ага, оно самое
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Вальдано:Что касается травмированного Гонсало Игуаина, то у Жозе Моуринью достаточно вариантов для замены. У нас вообще очень большой атакующий потенциал»
Даже так.Можно закрывать тему.В конце сезона Вальдано будет рассказывать , что Моуриньо был прав и нам не хватило игрока на замену Игуаину и поэтому мы обгадились , но это обязательно поможет нам расти над собой и не допускать подобных ошибок.
Ответить пользователю
  
Вальдано:Что касается травмированного Гонсало Игуаина, то у Жозе Моуринью достаточно вариантов для замены. У нас вообще очень большой атакующий потенциал»
Даже так.Можно закрывать тему.В конце сезона Вальдано будет рассказывать , что Моуриньо был прав и нам не хватило игрока на замену Игуаину и поэтому мы обгадились , но это обязательно поможет нам расти над собой и не допускать подобных ошибок.
— Codename Посмотреть сообщение
У Вальдано очень удобные грабли, по ходу. Он на них наступает все время, но по лбу они его не бьют, они по нам попадают))) А еще это называется так: век живи, век учись, а дураком помрешь)))
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз