19 Дек 2010, 09:29 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Операция Бейл»: 41 миллион евро плюс игрок «Реала»?

Хотя до конца сезона и открытия летнего трансферного окна ещё много времени, гонка за Гаретом Бэйлом уже началась. На игрока «Тоттенхэм Хотспур», охотятся большинство европейских грандов, некоторые из них уже начали процесс по переводу игрока к себе.

Двадцатиоднолетним валлийцем также заинтересовался и «Реал Мадрид». По данным английского сайта caughtoffside.com, Жозе Моуринью попросил владельцев клуба подготовить конкретное предложение по игроку «шпор», 41 млн евро плюс один игрок из нынешнего состава "Реал Мадрида». В общем, предложение может быть близко к 70 млн. евро. Задействованными в сделке могут стать Карим Бензема, Ласс или Мамаду Диарра, возможно, Эстебан Гранеро.

Так звучит довольно сенсационное сообщение английского сайта, вслед за которым информацию представили и в испанском «AS».

Источник: as.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3756
Комментарии (24)
Трансферные слухи: «Операция Бейл»: 41 миллион евро плюс игрок «Реала»?
 
Аватар для bigbanan
Очень спорная покупка
— Guttihaz Посмотреть сообщение
так её и не будет:) Так что спокойно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
AS ссылается на caughtoffside.com. То есть, тупо перепечатывают информацию из ненадежного источника. Оттого, что AS ее перепечатал, информация в авторитетности не прибавила. Всегда надо смотреть, от кого изначально исходит "новость".
— Saltis Посмотреть сообщение
Покажи мне, где AS ссылается на англ. источник.
AS представил инфу самостоятельно ссылка.Нигде там ссылки на caughtoffside.com я в упор не вижу.
Да и я бы не сказал, что AS шибко авторитетный источник.
— Saltis Посмотреть сообщение
А какой авторитетный? Elmundodeportivo?
Ответить пользователю
  

А какой авторитетный? Elmundodeportivo?
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ну, это самый авторитетный, там истина в первой инстанции. куда Аське до них. Желтуха=)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Покажи мне, где AS ссылается на англ. источник.
AS представил инфу самостоятельно ссылка.Нигде там ссылки на caughtoffside.com я в упор не вижу.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Не сочти за грубость, но я бы порекомендовал приборы, улучшающие зрение.

Название статьи - "В Англии говорят, что Моуринью собирается приобрести летом Бэйла".

Третий абзац начинается с предложения "La página web británica caughtoffside.com asevera que Mourinho estaría dispuesto a incluir a Lass, Granero o Benzema para hacerse con los servicios de Bale en el mercado estival."

А какой авторитетный? Elmundodeportivo?
— MystiXX Посмотреть сообщение
В Испании Marca, Don Balon. Отчасти Sport.es, если речь идет о "Барселоне". EMD по части авторитетности на том же уровне, что и AS.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Название статьи - "В Англии говорят, что Моуринью собирается приобрести летом Бэйла", говорит только о том, что Бэйл стал игроком высокого уровня, раз им интересуются не только ведущие клубы Англии, но и мира.. = не более того..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз