28 Апр 2011, 00:30 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Если я скажу то, что думаю, то моя карьера сегодня закончится»

Тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо критически высказался о судействе в полуфинальном матче Лиги Чемпионов против «Барселоны» (0-2).

«Я ничего не сказал арбитру. Я только смеялся и показывал два пальца. Если я скажу то, что думаю, то моя карьера сегодня закончится. Поэтому я только задам вопрос. Почему? Почему Эвребе, Бузакка, Штарк? В каждом полуфинале происходит одно и то же. Мы говорим о фантастической команде. Почему не смог выйти в финал «Челси»? Почему «Интеру» это удалось только каким-то чудесным образом? При счете 0-0 должен был выйти Кака вместо Ласса. Я не знаю, происходит ли это из-за того влияния, которое имеет Виллар в УЕФА, или из-за ЮНЕСКО. Я этого не понимаю. Поздравляю эту команду, прежде всего с тем, что у них есть такая власть, которую, вероятно, очень трудно завоевать».

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n4556
Комментарии (46)
Жозе Моуриньо: «Если я скажу то, что думаю, то моя карьера сегодня закончится»
 
Аватар для AsD
Жозе красавец!!!
Ответить пользователю
  
Я вижу с сарказмом ты дружишь, но... в остальных вещах.. не хватает немного практики, твоя позиция понятна мне, но прочитав интервью Жозе, хочешь не хочешь приходится задуматься о масонах.
— Def. Посмотреть сообщение
Знаешь ли, просто слишком сильно сказано. Видеть за каждым подлогом и дешевой продажностью масонство - не знаю, у тебя практики побольше))) Если каждый подлец масон, то выход один. Мыло, веревка и столбик повыше и потолще)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Знаешь ли, просто слишком сильно сказано. Видеть за каждым подлогом и дешевой продажностью масонство - не знаю, у тебя практики побольше))) Если каждый подлец масон, то выход один. Мыло, веревка и столбик повыше и потолще)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не...Nikesha2, я же не на каждом шагу это твержу), первый раз, за всё время, проведенное мною на разных форумах, я написал про эту шарашкину контору, которая заправляет миром...) как бы не банально это прозвучало. Набери ради интереса в поисковике "масоны" и тебе станет всё предельно ясно... ты поймёшь таких бедных овечек как Бузака, Штарк... и последующий продолжателей этого славного дело.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Набери ради интереса в поисковике "масоны" и тебе станет всё предельно ясно
— Def. Посмотреть сообщение
Мне стало предельно ясно после интервью безнадежного кандидата, который говорил о вещах, что я вижу через матч.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью по решению контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА может быть дисквалифицирован на четыре матча.

Такое наказание было вынесено после рассмотрения эпизода с удалением португальца в первой полуфинальной встрече Лиги чемпионов против «Барселоны» и послематчевых высказываний специалиста, сообщает AS.

Таким образом, Моуринью не сможет руководить командой в ответном матче с «Барселоной».

Впрочем, официальное решение по этому делу будет оглашено 6 мая.
Ответить пользователю
  
Набери ради интереса в поисковике "масоны" и тебе станет всё предельно ясно... ты поймёшь таких бедных овечек как Бузака, Штарк... и последующий продолжателей этого славного дело.)
— Def. Посмотреть сообщение
Дружище, стоит тебе набрать "инопланетяне" и тебе тоже на многое откроется, но вот насколько это будет соответствовать действительности? Хрен его знает? А бедные овечки Бузяки не такие уж и бедные. Они просто подленькие и потому ничтожные. если бы масоны были так ничтожны, они бы уже вымерли. поверь моему жизненному опыту. Клянусь соседским поросенком)) Кстати, ты не знаешь, а кто убил Кеннеди?)))

Добавлено через 9 минут
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью по решению контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА может быть дисквалифицирован на четыре матча.
— vpkreal Посмотреть сообщение
Значит, он поруководит Реалом в ответке. А вот в начале следующего сезона нам его не хватит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Дружище, стоит тебе набрать "инопланетяне" и тебе тоже на многое откроется, но вот насколько это будет соответствовать действительности? Хрен его знает? А бедные овечки Бузяки не такие уж и бедные. Они просто подленькие и потому ничтожные. если бы масоны были так ничтожны, они бы уже вымерли. поверь моему жизненному опыту. Клянусь соседским поросенком)) Кстати, ты не знаешь, а кто убил Кеннеди?)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну ты перегнул братан)), "инопланетяне" тоже существуют),но суть не в этом... просто есть такие влиятельные дядьки, которые могут специально выводить свои любимые команды вверх по турниру... Жозе об этом и говорил... он побоялся сказать об этих махинаторов ,так как его сразу уберут...). Кстати, я тебе открою страшную тайну, только цссс... Кеннеди убили масоны, он отказался плясать под их дудку, как это сейчас делает смачно загорелый амиго Барак Обама).
Ответить пользователю
  
 

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз