9 Май 2011, 15:03 | Оцените публикацию

Официальное заявление: Нури Шахин - игрок мадридского «Реала»

Мадридский «Реал» и дортмундская «Боруссия» достигли соглашения по трансферу Нури Шахина. Контракт с клубом будет подписан сроком в 6 лет. Сумма сделки оценивается в 10 миллионов евро. Присоединится турецкий полузащитник к команде в конце недели после матча «Боруссии» с «Айнтрахтом».

Источник: realmadrid.com, marca.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n4579
Комментарии (28)
Официальное заявление: Нури Шахин - игрок мадридского «Реала»
 
Аватар для carax11
Самое забавное, что 90% тех, кто восторгается трансфером Шахина, его игру в глаза не видели.
— Vadim_art Посмотреть сообщение
это дано только эстетам=))
Ответить пользователю
  
это дано только эстетам=))
— carax11 Посмотреть сообщение
я видел пару раз, но судить не берусь.
Ответить пользователю
  
Но, на своей версии перехода Хамида, я не настаиваю. Вполне возможно, что в Европе нет лучшего игрока, и Реал получил, в лице Алтынтопа, будущего обладателя ЗМ.
— Vadim_art Посмотреть сообщение
У вас еще и чувство юмора есть? Охренеть))) Как из вас болельщик Реала, так и из Алтынтопа обладатель ЗМ)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Кто видел игру Шахина не может сказать что то плохое в его адрес, прекрасное видение поля отличный и довольно сильный удар и он великолепно исполняет штрафные удары, я не знаю откуда могут появиться сомнения в способностях этого игрока. На позицию Алонсо наверно берут, в созидании он Хаби превосходит но в выборе позиции и отборах и перехватах мяча уступает довольно сильно, но ему же все 22 года, а профессор Хаби натаскает! Еще раз, добро пожаловать Шах!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Вполне возможно, что в Европе нет лучшего игрока, и Реал получил, в лице Алтынтопа, будущего обладателя ЗМ.
— Vadim_art Посмотреть сообщение
ну видимо "Милан времён Сакки и Капелло" состоял только из обладателей ЗМ, поэтому вы за них и болели. Хотя может вы и правы, Алтинтоп всех порвёт еще.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Мне этот трансфер понятен и очень симпатичен. Речь идет об усилении центра поля, т.е. придания ему большей мобильности. Нам этого очень не хватает. Получить такого игрока за 10 млн - очень классная сделка. Еще больше вселяет надежды то, что игроки, которых привел Жозе (Ди Мария, Озил, Хедира, Карвалью) заиграли сходу без проблем и стали неотъемлемой частью команды. Надеюсь, с турком будет также.

Welcome.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Реал получил, в лице Алтынтопа, будущего обладателя ЗМ.
— Vadim_art Посмотреть сообщение
Вы будете смеяться, но фамилия Алтынтоп переводится с турецкого как "Золотой мяч")))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
которых привел Жозе (Ди Мария, Озил, Хедира, Карвалью) заиграли сходу без проблем и стали неотъемлемой частью команды.
— white Посмотреть сообщение
Ну и Каналеса с Леоном, собственно, можно использовать как контраргумент в разговоре об удачных приобретениях Жозе.

Да, Каналес приобретался не при португальце, однако изначально замышлялась аренда, а Моуринью решил его оставить.
Вы будете смеяться, но фамилия Алтынтоп переводится с турецкого как "Золотой мяч")))))))))
— Emin Посмотреть сообщение
А по казахски мяч - доп. Тоже схоже.
Ответить пользователю
  
Вы будете смеяться, но фамилия Алтынтоп переводится с турецкого как "Золотой мяч")))))))))
— Emin Посмотреть сообщение
ну, хоть так.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз