18 Май 2011, 21:50 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Агуэро может занять место Бензема

Хотя руководство «бланкос» утверждает, что этим летом в клубе не появятся новые «галактикос» и что команда нуждается только в точечном укреплении, нельзя исключать возможность появления в «Реале» форварда самого высокого класса. По информации газеты «Marca», таким звездным новичком может стать Кун Агуэро. При этом его трансфер автоматически будет означать уход из команды другой звезды: Бензема или Кака, или даже обоих одновременно.

Действительно, Моуриньо уже сообщил руководителям клуба, чтобы они выслушали предложения о продаже Бензема, если таковые поступят, поскольку португальский тренер не считает французского нападающего незаменимым игроком и при этом рассчитывает получить достаточно большую сумму за его трансфер.

В свою очередь Агуэро поставил свой нынешний клуб в известность, что у него есть предложения, которые он рассматривает, поэтому после окончания чемпионата «Атлетико» должен будет заняться ведением переговоров. Сумма трансфера может составить 75 миллионов евро, однако в таком случае «Атлетико» будет вынужден заплатить 30 миллионов в качестве налогов. В связи с этим «Реал» рассматривает альтернативные варианты, при которых в сделку будет включен кто-то из футболистов «Реала» (Гранеро, Парехо или Кальехон), чтобы все стороны остались удовлетворенными.

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n4594
Комментарии (25)
Трансферные слухи: Агуэро может занять место Бензема
 
Аватар для Lama
Ну почему же. Заходим на сайт статистики, который предоставил как-то Арч и взвешиваем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Ну почему же. Заходим на сайт статистики, который предоставил как-то Арч и взвешиваем.
— Lama Посмотреть сообщение
Не...это понятно, статистика, это статистика... я о том что... мы не знаем как будет играть Кун в Реале, хорошо или плохо.. и бесполезно спорить, кто будет перспективнее в следующем сезоне...вот о чем я.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
мы не знаем как будет играть Кун в Реале, хорошо или плохо..
— Def. Посмотреть сообщение
Разумеется, заранее предсказать это невозможно. Другое дело, что мы можем порассуждать на предмет необходимости Реалу футболиста с такими характеристиками как у Куна. И подумать, нуждаемся ли мы в нем априори.
Надо искать крепкого, квалифицированного форварда, приход которого обеспечил бы здоровую конкуренцию в линии атаки и в то же время не "спугнул" бы старожилов. Потому как любой звездный трансфер приведет к уходу Бенза (с большей степени вероятности) или Пипиты (об этом даже и думать не хочется) и тогда нам снова придется искать третьего напада.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Разумеется, заранее предсказать это невозможно. Другое дело, что мы можем порассуждать на предмет необходимости Реалу футболиста с такими характеристиками как у Куна. И подумать, нуждаемся ли мы в нем априори.
Надо искать крепкого, квалифицированного форварда, приход которого обеспечил бы здоровую конкуренцию в линии атаки и в то же время не "спугнул" бы старожилов. Потому как любой звездный трансфер приведет к уходу Бенза (с большей степени вероятности) или Пипиты (об этом даже и думать не хочется) и тогда нам снова придется искать третьего напада.
— Emin Посмотреть сообщение
Тогда я за то чтобы всё осталось как есть, Кун пускай в свой Ювентус едет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Игрок явно не плохой, но опять не Первый форвард. Все что-то любят в оттяжке поиграть. Фалькао поинтересней видится. Бенза конечно очень жалко отдавать, но такая психологическая нестабильность пугает.
Ответить пользователю
  
Судя по последним данным, кун не перейдет в реал. Так что все вздохнули с облегчением. Хотя нет, за всех говорить не буду. Я вздохнул с облегчением. Пипита и Карим мне в 100 раз ближе и нужнее.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз