2 Июл 2011, 20:21 | Оцените публикацию

Эммануэль Адебайор: «Для меня Мадрид - это все»

Эммануэль Адебайор уверен в том, что он готов ждать до конца трансферного окна, чтобы дождаться окончательного решения мадридского «Реала».

Адебайор перешел в «Реал» на правах аренды из «Манчестер Сити» и не скрывает своего желания стать постоянной частью команды Жозе Моуринью. За время своего пребывания в аренде 27-летний нападающий забил восемь голов.

Последнее время Мадрид активно интересуется южноамериканскими нападающими Серхио Агуэро и Неймаром, но Адебайор с радостью будет ждать своего времени, если это необходимо.

На вопрос о своем будущем в интервью газете «Marca» он сказал: «Мы должны ждать. Я ясно дал понять, что хочу играть в Мадриде, и я буду ждать до последнего дня. Я не собираюсь ни с кем вести каких-либо переговоров до 31 августа. Я буду ждать их решения до 11 часов ночи последнего дня трансферного окна».

«Как только Мадрид даст мне понять, что они не нуждаются в моих услугах, я буду искать другую команду»

«Я искренне считаю, что оставил хорошее впечатление. Я приехал на шесть месяцев, и сделал все, что мог для этого клуба».

«Я быстро освоился, играл и забивал голы. Я сделал свою работу, но думаю, что могу дать еще больше».

«Моуриньо сказал мне, что он будет делать все, чтобы вернуть меня в Мадрид. У нас были хорошие взаимоотношения, и я думаю, что он был доволен мной».

«Для меня Мадрид - это все. Я люблю этот клуб».

Источник: eurosport.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n4714
Комментарии (21)
Эммануэль Адебайор: «Для меня Мадрид - это все»
 
Аватар для latinos
что Жозе хочет пока не понятно..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Смею предположить , что все что Он хотел вылилось в подписания . Так же из его после сезонных вью ясно , что Игуаин и Бензема его устраивают . Так же ясно , что "Кун фантастический игрок" , но Моуриньо ратует за переход Адебайора .
Манолито в Реале это по-Моему и есть основная идея тренера , а все остальное предлагается ФлоПе . Будь Я Человеком ответственным за результат многомиллионных вложений , Агуэро в команде не было бы . Потому как это ненужная , ничем не про гарантированная ответственность .
Ненужная Всем сторонам .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а зачем Пересу Агуэро? тут даже в Италии говорят что это не звезда мирового уровня.. на футболках не окупишь.. Марадона лично попросил?
а Неймар? как все эти покупки в ходят во вложение в бизнес? за счет аргентинца и бразильца в Латинской Америки Реал пиарить?
но думаю если бы Жозе сказал что ему эти игроки не нужны - то разве Перес выбрасывал бы деньги на ветер = причем не маленькие?
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз