11 Авг 2011, 14:31 | Оцените публикацию

Красный вариант выездного комплекта формы для Лиги Чемпионов

«Адидас» уже осуществил серьезные изменения в отношении формы «Реала» нынешнего сезона, введя в её основной комплект золотой цвет, и немецкая спортивная компания также собирается выйти из спектра привычных цветов в разработке второго комплекта формы «Мадрида» для Лиги Чемпионов. Выездной вариант формы для Лиги Чемпионов будет выполнен в красных цветах «Ливерпуля».

Казалось, что основные изменения в форме на будущий сезон коснутся её основного комплекта, однако «Адидас» занялся поиском возможности изменить европейский образ «Мадрида», избежав привычных черных, синих или фиолетовых цветов в пользу вызывающего красного. Полосы, номера, а также спонсорский логотип будут выполнены в белом, а не позолоченном виде. Кроме того, существует информация, что красный вариант формы помимо Лиги Чемпионов будет также использоваться как третий альтернативный комплект для Ла Лиги.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4796
Комментарии (25)
Красный вариант выездного комплекта формы для Лиги Чемпионов




Не знаю, рисунки ли это, или то, что мы уже точно будем наблюдать в ЛЧ.

Из разряда "нравится"/"не нравится", к собственному удивлению и тому, что красный один из не любимых цветов, поддержку немногочисленное представительство тех, кому понравилось.
Ответить пользователю
  
Из разряда "нравится"/"не нравится", к собственному удивлению и тому, что красный один из не любимых цветов, поддержку немногочисленное представительство тех, кому понравилось.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну оно, может быть, и красиво. Но всё-таки цвета должны оставаться традиционными ИМХО. Тем - более, что реальной нужды в смене цвета нету.
Хотя, с другой стороны, с чего это у нас черные футболки появились в таком случае, если мы всегда были бланкос и меренгами?

Думаю, дело всё в том, что белые и черные футболки уже есть у каждого. Таким образом надеются приплюсовать уже имеющих клубные цвета людей к рынку сбыта.

Дикость. Лучше бы сливочные вернули.
Ответить пользователю
  


Тёмно-синий с золотыми или голубыми полосками, как по мне, то это лучшие выездные комплекты что были.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dursundurmasin
Когда я вижу команду в красном, то вспоминаются ЛФК, МЮ и другие. Но Реал? Черная форма красивее и привычнее.

Хотя, с другой стороны, с чего это у нас черные футболки появились в таком случае, если мы всегда были бланкос и меренгами?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Наверно в качестве какого-то противопоставления=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Какое нарушение традиций? Резервная, третья форма...мы ее увидим раза три за сезон. Красный цвет у нас в гербе присутствует.
Мне вот всегда не очень нравилось что у нас вторая и третья форма мало отличаются.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Из разряда "нравится"/"не нравится", к собственному удивлению и тому, что красный один из не любимых цветов, поддержку немногочисленное представительство тех, кому понравилось.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Мне красный цвет нравится и если смотреть на выложенные тобой фото, то ребятам форма идет, но это какой-то Ливерпуль, но никак не Реал. Именно это смущает в такой форме.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз