18 Авг 2011, 12:05 | Оцените публикацию

El Clasico: комментарии Жозе Моуриньо и игроков «Реала» после матча с «Барселоной»

Икер Касильяс:
«Очевидно, что между нами и «Барселоной» всегда существует конфликт. Нарушение Марсело не было таким уж грубым. Предупреждение было бы более справедливым решением. Мы уже давно говорили о том, что думаем о судействе. Тем не менее, я хочу поздравить победителей».

Хаби Алонсо:
«Мы были бы счастливы, если бы победили. Но, увы, этого не произошло. Игра была под нашим контролем, но нам не хватало удачи и стремления к победе во втором тайме. Мы, конечно же, недовольны результатом, но при этом у нас осталось приятное чувство. Мы провели два отличных матча против «Барселоны» и поздравляем их с победой. Это еще только начало».
«Я был далеко от момента, который закончился удалением, и не видел, что именно произошло. Очевидно, что напряжение возросло после того, как Марсело увидел перед собой красную карточку».

Серхио Рамос:
«Мы провели два замечательных матча и уходим с высоко поднятой головой».
«Мы показали хорошую игру и здесь, и дома. Мы не выиграли титул, но проделали огромный объем работы. «Барселона» превзошла нас только в эффективности, потому что они извлекли больше пользы из всех своих моментов. «Реал Мадрид» произвел сильное впечатление и продемонстрировал хорошую игру, так что никто не может нас в чем-либо упрекнуть».
«В таких играх, когда на кону стоит титул, всегда присутствуют нервы и напряжение. Что бы ни случилось на поле, оно остается и должно оставаться на поле. Я не хочу делать каких-либо сравнений. Мы будем продолжать трудиться, чтобы поднять «Реал Мадрид» на вершину».
«Сезон достаточно длинный, и мы находимся на правильном пути. С каждым днем мы все лучше узнаем наших противников и готовимся к матчам по-особенному».
«Мы приносим свои извинения нашим поклонникам за то, что не смогли им вернуть титул. Мы надеемся, что они продолжат поддерживать нас».

Жозе Моуриньо:
«Реал Мадрид» выдал захватывающий матч с первой и до последней минуты. Я говорю только то, что я думаю. Мы приехали сюда, чтобы играть. То, что я собираюсь сказать, не является критикой, я только заявляю об одном факте: во втором тайме куда-то исчезли ребята, подающие мячи. Что произошло, то произошло, но несмотря ни на что, я доволен своей командой».
«Мы чувствуем, что провели две очень хороших игры. Эта команда лучше той, которая была в прошлом году. Чем дольше Вы работаете с людьми, тем жестче Вам ставят условия, чтобы следующий год был лучше. Мы сыграли 9 матчей в течение предсезонной подготовки и, как оказалось, стали намного лучше, чем мы были в прошлом году. Я доволен прогрессом, которого достигли мои игроки».
«Рефери должен наказывать игроков тогда, когда он считает нужным. Пепе и Марсело провели хороший матч и проделали большую работу. Я не собираюсь говорить, что мы счастливы, потому что мы не выиграли Суперкубок - это было бы лицемерием. Мы намерены играть, как мужчины, и не падать на землю при малейшем контакте».

Эмилио Бутрагеньо:
«Реал Мадрид очень хорошо играл в обоих матчах. Мы отлично действовали в нападении и мешали сопернику играть в свою игру. Мы имели несколько моментов, чтобы достичь своей цели, но «Барселоне» сопутствовала удача».
«Мы хотим запомнить все хорошее, что было в этих играх. Обе команды устроили большое шоу. Из таких противостояний мы извлекаем только выгоду. Мы - две лучших команды в мире».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n4823
Комментарии (35)
El Clasico: комментарии Жозе Моуриньо и игроков «Реала» после матча с «Барселоной»
В некоторых испанских и английских газетах, которые вышли сегодня, одним из заголовков было что-то типа: "Моуриньо вновь ушел победителем" в том смысле, что снова обратил на себя внимание прессы. Просто так он бы этого не делал и каким бы эпизод не был некорректным, он знал, на что идет)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
если вилья реально что-то вякнул про религию,то лучше способа замять это дело, как перетирать шлепок Мауру по виланове не предвидется.
— carax11 Посмотреть сообщение
Еще лучше, если какие-нибудь радикально настроенные исламисты потом Вилью где-нить за углом встретят. :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Еще лучше
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Лучше ответить в следующем Класико и отвечать регулярно в матчах с условными Нумансиями , набирая 110 очков и перекрывая Все мыслимые рекорды . Вот что Лучше . А желать Человеку чего-то большего по негативу , в альтернативу того , что он совершил , пусть это даже самая последняя скотина не нужно . Не справедливо .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
latinos весь мир борется с расизмом.А вот такой ушлёпок, просто по другому уже не могу сказать, вполне распространяет в открытой форме.А самое страшное, что некоторые фаны барсы его поддерживают.
Да желать такого плохо и не правильно.Но Вилья просто переходит все границы.Сначала бускетс с Марсело, за этим ничего не последовало при очевиднейших доказательств, теперь это.Это уже просто невыносимо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Sanek11
Расизм разговор полностью другой плоскости и в вопросе нетерпимости к таковому Я с Тобой полностью согласен .
Но желать Человеку , который позволяет Себе высказывания такого толка встретится с радикальными исламистами излишне . Вопрос последними решается в полном смысле слова радикально и не цивилизованно . Образ шакала принимать не достойно . Шваль Вилья этого не стоит .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
Шваль Вилья этого не стоит .
— latinos Посмотреть сообщение
"шалава" как то лучше звучит)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
"шалава" как то лучше звучит)))
— Leha 14 Посмотреть сообщение
Не будем упражняться в красноязычии . Это все же лицо сайта - Новостная лента .
ЗЫ. А с эпитетом конечно согласен =) .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Davo
мы выглядели лучше,но не реализовали моменты,поэтому проиграли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Casi
Никто так и не понял Марса ,а он бедолага всего то и хотел,что поздравить "секса" с переходом в путое..лону..и с дебютом А тут все налетели ,нечести неблагодарные :D
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А желать Человеку чего-то большего по негативу , в альтернативу того , что он совершил , пусть это даже самая последняя скотина не нужно . Не справедливо .
— latinos Посмотреть сообщение
Я этого не желала, это всего лишь ирония, там в конце предложения смайлик стоит :) А тут уже такие баталии развели.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sergey_real007
Ребята, я у вас на сайте недавно, хоть и поддерживаю Реал с 98, но вы просто молодцы!!! Всё-таки у нашего клуба самые лучшие болельщики!!! Ну а по поводу Барсы... До суперкубка, я уважал эту команду за то, что они в прекрасном стиле обыграли МЮ на Уэмбли. Да, когда я смотрел этот финал, перед глазами был первый матч на Бернабеу, ведь мы должны были играть против англичан. А после суперкубка я перестал уважать барсуков, потом ещё и видео много посмотрел, где каталонцы очень часто падают и сразу же хватаются за лицо, посмотрел полуфинальный матч с Челси, на то, как Баллак и Дрогба чуть не убили этого норвежского арбитра, в общем вспомнил всё) я не буду ничего желать этим Бускетцам, Маскеренам, Вильям, рано или поздно её накажут за все деяния)) Ну а лично моё мнение, что Барсу просто тянет европейская ассоциация, ну не должна она была играть в этих финалах. Реал в конце прошлого сезона был ничуть не хуже, а вначале этого значительно лучше, и я, как скорее всего и вы, горжусь нашей командой и нашим прекрасным тренером!!! Так что удачи нам в сезоне, а первый трофей мы обязаны брать в матче с Галатасараем!) Hala madrid!!!
Ответить пользователю
  
а почему барса всегда выигрывает и при этом у них мало денег??? до потому что барса все свои деньги в УЕФА-у даёт чтобы те им помогали во всём, ведь ни так? задумайтесь, не слишком уж им так много везёт а? и в этом они оказались на высоте, то есть к первому туру Малага, да Малага не соперник для барсы, но как она изменились, да пока нет конкретного результата, но настрой против барсы другое дело и при этом уставшего, и придумали этот инцидент между Ассоциации испанских футболистов и Профессиональной футбольной Лиги страны чтобы спасти барсу от не лёгкого первого тура и дать немножко отдыха и спокойной души подойти к второму туру(некоторые из вас подумают что-а что делает в спасении барсы игроки Реала или других клубов,неет они ничего не знают об этом,да они и вправду забунтовали, они приняли такое решение чтобы использовать бунт футболистов, и при этом отложить 1-ый тур), кто то может считать всё написанное мною бред, но в нём есть доля правды, правды о котором знают только барса и УЕФА
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Nurgazy, извини, я чуток подправила твой пост. Для высказывания мысли не обязательно вставлять цитатой всей новости целиком, глаза режет пост огромный.
Вот уж не думаю, что Барса уж сильно Малагу испугалась и им эта забастовка на пару туров как-то выгодна, но что календарь ей сделали более оптимальным - факт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Nurgazy
чушь полнейшая, ты параноик.

<object width="411" height="28"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=4996992FdwZ"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=4996992FdwZ" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28"></embed></object>
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
кто то может считать всё написанное мною бред, но в нём есть доля правды, правды о котором знают только барса и УЕФА
— Nurgazy Посмотреть сообщение
А Ты откуда знаешь?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Penguin Шикарно=)
Не знал что у нас можно аудиозаписи вставлять в сообщения...круто!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз