23 Янв 2012, 18:00 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Здесь освистывали даже самых великих. Почему не могут освистать меня?»

Пресс-конференция Жозе Моуриньо после матча против «Атлетика».

Наставник «Мадрида» спокойно отреагировал на то, что был освистан зрителями на «Сантьяго Бернабеу»: «Здесь освистывали Зидана, Рональдо и Роналду, обладателей «Золотой бутсы» освистывали здесь. Почему не могут освистать меня? Для меня это не проблема. Зидан ответил своим футболом, как и Рональдо с Роналду. Возможно, однажды смогу ответить я, и они утихнут».

Моуриньо отказался признать, что поражение от «Барселоны» сделало эту неделю для него крайне тяжёлой: «Была ли она для меня тяжёлой? В среду я проиграл матч и в пятницу начал готовиться к новому. Мы победили, почему эта неделя должна была быть трудной для меня?»

Моуриньо заявил о своих хороших отношениях с Флорентино Пересом: «У каждого клуба есть своя культура и история. Я не родился мадридистом, но я профессионал и защищаю интересы клуба теми средствами, которые мне доступны. Я не напрашивался стать тренером «Реал Мадрида», меня пригласил Флорентино Перес. У меня прекрасные отношения с президентом и руководством, и в клубе все знают, что ничто не сможет создать проблемы. Я просто делаю свою работу, вот и все. Если бы меня освистывали в том клубе, где никого не освистывали, как в «Челси», с этим было бы трудно согласиться. Но здесь освистывали даже самых великих».

Также португалец объяснил тот факт, что практически весь матч против «Атлетика» он провёл на скамейке запасных: «Я могу не прийти на пресс-конференцию, если команда выиграла, но я всегда прихожу, если мы проигрываем. То же самое происходит и на поле. Если мы выигрываем, мне не нужно выходить к кромке поля. Если мы проигрываем, я всегда там».

Моуриньо считает, что у его команды по-прежнему хорошие шансы завоевать трофеи в нынешнем сезоне: «Я никогда не был лидером с преимуществом в пять очков. В Кубке Короля остаётся не сыгранный матч, и если нас выбьют из турнира, то это сделает не «Алькоркон», а «Барселона», кроме того, мы по-прежнему остаемся непобедимыми в Лиге Чемпионов».

Наконец, Жозе отметил высокий уровень игры баскской команды: «В первом тайме мы допустили несколько серьёзных ошибок в обороне. Но это не так легко, поскольку у них есть игроки с особенными качествами, такие как Льоренте или Де Маркос, которые создали нам много проблем. Но затем мы играли хорошо».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5307
Комментарии (62)
Жозе Моуриньо: «Здесь освистывали даже самых великих. Почему не могут освистать меня?»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Пута, как гонорея, всем передает свою болезнь.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да вы со своими "фе" и "фу" сами как гонорея, передаетесь воздушно-капельным путем. С одной стороны кричите, что пута супер-пупер (Ник, к тебе это в первую очередь относится, ты там был на себе волосы рвал), а потом требуете каких-то там результатов. Так вы, мать вашу, определитесь, что у вас в голове, все же "пута непобедима и "супер-пупер-дрюпер" команда" или все же Реал не дорабатывает. Одни сопли, ей Богу! Можете теперь клеймить меня позором, "мужики".

Как сообщает «The Daily Mail», главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер является одним из двух кандидатов на место Жозе Моуринью, который в одном из последних интервью сказал, что не знает, будет ли руководить «Реалом» в следующем сезоне.
— vpkreal Посмотреть сообщение
Да не дай Бог!!!!!! Пусть этот педофил сидит, где сидит.
Ответить пользователю
  
Да вы со своими "фе" и "фу" сами как гонорея, передаетесь воздушно-капельным путем. С одной стороны кричите, что пута супер-пупер (Ник, к тебе это в первую очередь относится, ты там был на себе волосы рвал), а потом требуете каких-то там результатов. Так вы, мать вашу, определитесь, что у вас в голове, все же "пута непобедима и "супер-пупер-дрюпер" команда" или все же Реал не дорабатывает. Одни сопли, ей Богу! Можете теперь клеймить меня позором, "мужики".
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Танечка, начнем с того, что твои болельщицкие порывы надо бы попридержать, с матерью у нас шутки плохи. Так что попрошу в следующий раз опускать подобные выраженьица. Что касается супер-пупер барселоны, то это именно так и есть, но кого из нас это колышет. Самое главное, что мы наблюдали недавно полное безволие нашей любимой команды. И тут не то, что пута, тут и Сарагоса такое устроить может... Когда бы я видел, что наши сделали все для победы, но проиграли, я бы молчал. Но, увы.

З.Ы. Все эти слова относятся к Реалу времен первой кубковой игры с путой двухнедельной давности. В ответке Реал просто подтвердил мои слова, за что я ему очень благодарен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Так что попрошу в следующий раз опускать подобные выраженьица.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Договорились.

Самое главное, что мы наблюдали недавно полное безволие нашей любимой команды.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Установку такую мы наблюдали.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз