2 Мар 2012, 12:59 | Оцените публикацию

Капитаны команды избегают «вопроса Моуриньо»

Икер Касильяс и Серхио Рамос отказываются размышлять на предмет возможного ухода Жозе Моуриньо из команды по окончанию сезона.

Визит Жозе Моуриньо в Лондон во вторник, связанный по данным прессы с покупкой дома в столице Англии, породил волну новых слухов о возможном возвращении португальца в Премьер-Лигу. В стане команды данный факт остался незамеченным, и капитаны команды Икер Касильяс и Серхио Рамос избежали лишних ответов на вопрос о будущем Моуриньо после товарищеского матча сборной Испании против Венесуэлы.

Икер Касильяс заявил, что ничего не знает о будущих планах Моуриньо: «Я понятия не имею, останется ли он. Об этом рассуждаете Вы, пресса, у меня же нет идей, и я не могу рассуждать на тему, о которой ничего не знаю. Я не знаю, что он будет или не будет делать». Желая понизить возникшее напряжение, Икер на собственном примере высказался о том, что никто не может быть уверен в своем будущем: «Я также могу уйти. Может быть, завтра я захочу уйти. Никто не знает, что может случиться».

Серхио Рамосу был задан аналогичный вопрос, но игрок полностью отказался от комментариев: «Я не должен ничего разъяснять. Для подобных споров есть Вы, журналисты».

Два ответа на один вопрос отражают общее отношение команды к возникшему вопросу: никто не хочет публично рассуждать о будущем Моуриньо, и если что-то должно произойти, то об этом должен сказать сам тренер. Предварительный ответ выглядит следующим образом: будущее будет зависеть от того, что произойдет до окончания сезона.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5409
Комментарии (24)
Капитаны команды избегают «вопроса Моуриньо»
 
Аватар для white
И по-моему ощутимым выглядит тот вариант, о котором сейчас заговорили после увольнения Виллаш-Боаша, т.е. Абрамович "уламывает" Пепа возглавить Челси за туеву хучу денех. Это два. Как думаете?
— underworld Посмотреть сообщение
Если пофантазировать на эту тему, то первое что приходит в голову - с Пепом будет тоже самое, что было с АВБ. Т.е. уволят не дав закончить начатое дело.
Ответить пользователю
  
Если пофантазировать на эту тему, то первое что приходит в голову - с Пепом будет тоже самое, что было с АВБ. Т.е. уволят не дав закончить начатое дело.
— white Посмотреть сообщение
Лишь бы путалонцам обломало, а что там с Пепом будет в Челси, не столь важно. Другое дело, что и ему обломится с аристократами. Он только путу сможет тренеровать, коуч великий))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Вот хотелось "путу" обойти в разговоре хоть раз =/
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Ребята, на мой взгляд, правильно сделали, заняв позицию "мы ничего не слышим, мы ничего не знаем". Во-первых, это сугубо личное дело Моу. А во-вторых пресса всё настолько может перевернуть и додумать, что потом возникает ещё больше вопросов, разговоров, каких-то на взгляд журналистов противоречивых интервью и т.д. А им нужно играть в футбол, и показывать результаты, а не заниматься этой ерундой, которой сейчас и так в избытке!
Ответить пользователю
  
Моур надолго в Реале. Иначе, зачем было проводить те грандиозные реформы, с явным прицелом на будущее?
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз