«Мадрид» представил игровую форму на сезон 2012/13 #RealMadrid #РеалМадрид #форма
1 Июн 2012, 10:41 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Мадрид» представил игровую форму на сезон 2012/13

Вчера была официально презентована новая экипировка команды на сезон 2012/13. Форма, в которой игроки «Мадрида» будут выходить на поле в следующем сезоне, уже поступила в продажу.

Домашний комплект формы выполнен в классическом белом цвете, в котором также задействованы темно-синий и бирюзовый цвета. На форму нанесены прозрачные вертикальные полосы, призванные добавить дух ретро. Основной комплект формы также будет отличаться от выездного V-образным вырезом на шее. Второй комплект формы выполнен в темно-синем цвете с элементами ярко-жёлтого.

Главной деталью новой экипировки, которая будет отличать форму «Мадрида» в сезоне 2012/13 станет специальная эмблема в виде нашивки в честь 110-летия «Реал Мадрида». Она будет присутствовать, как на игровой форме команды, так и на тренировочной экипировке.





Читайте также:Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n5623
Комментарии (6)
«Мадрид» представил игровую форму на сезон 2012/13
 
Аватар для romaizgetto
мдааа, а выездная похожа на прошлую вратарскую
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Домашняя форма - супер!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Да, отличная. Ролик классный.
Ответить пользователю
  
Мне нравится. Скромно, со вкусом. Не то, что путалонская, хотя я собираюсь ее приобрести, а то у меня коврик перед входными дверями уже менять надо))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
действительно - форма отличная, а цвета как и полагается королевскому клубу... особенно классно будет контрастировать с непонятной путалонской...
Ответить пользователю
  
Ну вторая форма всё-таки УГ, надеюсь третий комплект не подкачает, и его будут использовать также часто как и в завершившемся сезоне.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз