23 Июл 2012, 12:18 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Тоттенхэм» рассчитывает, что Хесе или Хоселу станут частью сделки по Модричу

Наставник «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш осознает, что клубу, скорее всего, придется отпустить Луку Модрича в «Реал Мадрид». Как часть компенсации за трансфер хорвата Виллаш-Боаш хочет, чтобы «Реал» включил в сделку одного из своих нападающих «Кастильи»: Хоселу или Хесе Родригеса.

Свое пожелание главный тренер «Тоттенхэма» озвучит президенту клуба Даниэлю Леви, который, как и его команда сейчас находится в Калифорнии. Виллаш-Боаш понимает, что оттягивание решения относительно Модрича ни кому не идет на пользу и не способствует разряженной обстановке внутри «Тоттенхэма».

Виллаш-Боаш следит сразу за несколькими игроками «Кастильи», но его главные фавориты – Хесе и Хоселу. Последний в данный момент ведет переговоры с «Хоффенхаймом» и уже прошел просмотр в немецком клубе. За 22-летнего игрока «Мадрид» хочет выручить десять миллионов евро, в свою очередь наставник «Хоффенхайма» Маркус Баббель заявил, что «нападающий этих денег не стоит». По данным газеты «Bild» немецкий клуб сделает предложение в шесть миллионов евро.

Трансфер Хесе представляется практически невозможным. Самый ценный игрок и лучший бомбардир недавнего чемпионата Европы до 19 лет в прошлом году продлил контракт с клубом до 2014-ого года, и как сообщалось ранее, статья его расторжения составляет 40 миллионов евро. Хесе публично заявлял о том, что наступающий сезон проведет в составе «Кастильи» и возможностей для ухода 19-летнего нападающего из клуба не существует.

Виллаш-Боаш на вопросы о Модриче отвечает, как будто хорват уже не является его игроком. Португалец хочет перевернуть эту страницу межсезонья и уже находится в активном поиске замены плеймейкеру. Предварительные переговоры уже состоялись с игроком «Порту» Жоао Моутиньо, а еще одним кандидатом, которого Виллаш-Боаш рассматривает в качестве потенциального новичка «Тоттенхэма», является Санти Касорла.

«Тоттенхэм» всеми доступными клубу средствами связи официально обратился к Луке Модричу с просьбой возобновить тренировки. В клубе хотели бы, чтобы игрок прилетел в Лос-Анджелес и участвовал в рекламных акциях или, по крайней мере, тренировался в Лондоне по индивидуальному плану. Модрич на связь с клубом до сих пор не выходил и рассчитывает на то, что избранная им стратегия вразумит руководство «Тоттенхэма». Андре Виллаш-Боаш уже сказал, что поведение игрока рассердило президента клуба.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5685
Комментарии (81)
Трансферные слухи: «Тоттенхэм» рассчитывает, что Хесе или Хоселу станут частью сделки по Модричу
Да, появился один за 12 лет. Баночник в сборной.
— Emin Посмотреть сообщение
Ну у нас играют еще Кальехон, Гранеро, Арбелоа и Касильяс, Сольдадо, Негредо. По-моему, это совсем не мало.
Другое дело, что никому дела до них нету особо и потом покупаем всяких небаночников в сборной Хорватии за 40 млн евро. И для того чтобы окупить весь этот шапито нам предлагают переименовать в Эмираты Саньтьяго Бернабеу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Из всех вышеперчисленных товарищей игроком экстра класса является только Кас. Остальные - добротные середняки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Ну у нас играют еще Кальехон, Гранеро, Арбелоа и Касильяс
— gogobyby Посмотреть сообщение
Касильяс это еще старая гвардия. Арбелоа... ну, может быть, и то линию защиты однозначно нужно усиливать, а вот Кальехон с Гранеро не столько играют, сколько лавку полируют.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Мне интересно, во сколько товарищ Боаш (ну коли они ему нужны) оценивает Хесе и Хоселу. Сомневаюсь, что во много. Вот если бы они играли за его команду, вот тогда бы он стал самым злым кассиром. А тут как. "Ну вы знаете, мы бы не прочь ваших молодых взять как часть сделки, но чего-то в них ничего особенного, ну максимум пара миллионов". Типа того. Хотя все одинаковые.

а вот Кальехон с Гранеро не столько играют, сколько лавку полируют.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Некоторых из них не мешало бы почаще выпускать. А то тут определенные господа упрямые как горные ба... тигры.
Ответить пользователю
  
Из всех вышеперчисленных товарищей игроком экстра класса является только Кас. Остальные - добротные середняки.
— Emin Посмотреть сообщение
Тут спорить смысла нету. Вопрос в том, почему когда появляются талантливые футболисты Кантеры типо Маты, то они играют везде, только не у нас, а мы покупаем Модричей.

Добавлено через 1 минуту
а вот Кальехон с Гранеро не столько играют, сколько лавку полируют
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А ты думаешь было бы как-то подругому с Матой, если бы он тут играл?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
А ты думаешь было бы как-то подругому с Матой, если бы он тут играл?
— gogobyby Посмотреть сообщение
не представляю чтобы он заменил в основе кого-нибудь из нашей атакующей 4-ки:Бенз,Роналду,Озил,ДиМка, ак что да,сидел бы на лавке с остальными нашими кантераносами по вполне себе объективным причинам...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Что за вечная мода обобщать и кидать всех в одну кучу, зачем все эти "молодежь", если можно просто обойтись конкретными фамилиями, ибо за последние лет 10 из стоющих игроков кантера выпускала: Мату, Де ла Реда, Сольдадо, Мату, Арбелоа и возможно Негредо.

Да, появился один за 12 лет. Баночник в сборной.
— Emin Посмотреть сообщение
Не аргумент, Де Хеа вообще не поехал на чемпионат.

Ну у нас играют еще Кальехон, Гранеро, Арбелоа и Касильяс, Сольдадо, Негредо. По-моему, это совсем не мало.
Другое дело, что никому дела до них нету особо и потом покупаем всяких небаночников в сборной Хорватии за 40 млн евро. И для того чтобы окупить весь этот шапито нам предлагают переименовать в Эмираты Саньтьяго Бернабеу.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Из всех тобою перечисленных игроков никто не является альтернативой хорвату, тогда скорее притензии надо "предъявлять" Игуаину, мол, нафига всяким Игуаинам в 19-20 лет давать столько игрового времени, если есть Сольдадо и.т.д.

Тут спорить смысла нету. Вопрос в том, почему когда появляются талантливые футболисты Кантеры типо Маты, то они играют везде, только не у нас, а мы покупаем Модричей.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Чтоб ты знал - Мате никто не мешал "не играть" у нас.

А ты думаешь было бы как-то подругому с Матой, если бы он тут играл?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Да, ибо Мата игрок другого таланта.

А что касается молодежи, то возникает резонный вопрос - где они сейчас, "потрясающие таланты" нашей кантеры? Сколько было ожиданий, а на выходе полный пшик. Так что я вовсе не против испоьлзования их в качестве разменной монеты при покупке сильных футболистов.
— Emin Посмотреть сообщение
Молодежь не имеет никакого отношения к "потрясающим талантам", у каждого своя история.
Хоселу нафиг не нужен "шпорам" а Хесе никто отдавать не собирается.
Ответить пользователю
  
Глупо спорить, что если бы каждому из кантерано был дан шанс, то кто то из них бы выстрелил. Но шансов то не дают. Тут Шахина, который лучшим игроком Бундес был, оставляют ни с чем. Например, Иньеста в путе долгое время был тем самым середняком, которого в Реале бы уже сплавили, но он выстрелил и теперь все всё прекрасно видят и знают. Так что Хесе заслуживает того, чтобы его ни на кого не меняли. Он должен играть за родную команду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Давайте определимся с приоритетами. Что для нас важно - брать титулы или обеспечивать игровой практикой молодежь в надежде, что она раскроется. Для меня важны титулы. Меня не устраивает расклад, при котором мы просираем сезон, но обкатываем десяток кантеранос.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Глупо спорить, что если бы каждому из кантерано был дан шанс, то кто то из них бы выстрелил. Но шансов то не дают.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А почему обязаны давать ?

Тут Шахина, который лучшим игроком Бундес был, оставляют ни с чем. Например, Иньеста в путе долгое время был тем самым середняком, которого в Реале бы уже сплавили, но он выстрелил и теперь все всё прекрасно видят и знают. Так что Хесе заслуживает того, чтобы его ни на кого не меняли. Он должен играть за родную команду.
Откуда у тебя инфа, что он был "тем самым середняком" ?
Ответить пользователю
  
не представляю чтобы он заменил в основе кого-нибудь из нашей атакующей 4-ки:Бенз,Роналду,Озил,ДиМка, ак что да,сидел бы на лавке с остальными нашими кантераносами по вполне себе объективным причинам...
— carax11 Посмотреть сообщение
А Модрич кого "объективно" заменит?
Из всех тобою перечисленных игроков никто не является альтернативой хорвату, тогда скорее притензии надо "предъявлять" Игуаину, мол, нафига всяким Игуаинам в 19-20 лет давать столько игрового времени, если есть Сольдадо и.т.д.
— arch Посмотреть сообщение
Я считаю что Мата мог бы быть ему альтернативой. Тут речь скорее о системе, а не о частных случаях.
Чтоб ты знал - Мате никто не мешал "не играть" у нас
— arch Посмотреть сообщение
Меня не интересуют проблемы Маты. Речь о том, что у нас такая конченая система.
Меня не устраивает расклад, при котором мы просираем сезон, но обкатываем десяток кантеранос.
— Emin Посмотреть сообщение
Зачем обкатывать их с десяток? В каждом сезоне есть конкретные фамилии 2-3, которых можно вводить в состав.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Меня не интересуют проблемы Маты. Речь о том, что у нас такая конченая система.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Почему она конченая ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Например, Иньеста в путе долгое время был тем самым середняком, которого в Реале бы уже сплавили, но он выстрелил и теперь все всё прекрасно видят и знают.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Дело в том, что одним ничего не остается как ждать, что кто-то выстрелят, а другие могут этого не делать.

Давайте определимся с приоритетами. Что для нас важно - брать титулы или обеспечивать игровой практикой молодежь в надежде, что она раскроется. Для меня важны титулы. Меня не устраивает расклад, при котором мы просираем сезон, но обкатываем десяток кантеранос.
— Emin Посмотреть сообщение
ППКС, иначе можно превратиться в Аякс.
Ответить пользователю
  
Дело в том, что одним ничего не остается как ждать, что кто-то выстрелят, а другие могут этого не делать.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Справедливости ради отмечу, что Барселона точно не из тех, кому "ничего не остается как ждать". Они и берут (точнее гребут лопатой все что на пути попадается), и попутно ждут, что на собственной кухоньке скошеварится. Чего дождались, мы все видим последние года 4.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Справедливости ради отмечу, что Барселона точно не из, кому "ничего не остается как ждать". Они и берут (точнее гребут лопатой все что на пути попадается), и попутно ждут, что на собственной кухоньке скошеварится. Чего дождались, мы все видим последние года 4.
— Limpopo Посмотреть сообщение
И все же слишком рано одно сопадение записывать в тенденцию.
Ответить пользователю
  
Например, Иньеста в путе долгое время был тем самым середняком, которого в Реале бы уже сплавили, но он выстрелил и теперь все всё прекрасно видят и знают.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
И Хави был из такого же разряда. Шебуршились этакие серые мышонки между пяток Диньо. А теперь глядишь еще те ондатры их них вымахали.)

Добавлено через 1 минуту
одно сопадение записывать в тенденцию.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вон у меня уже еще одно совпадение в виде Хави нарисовалось)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Emin, нам десяток кантеранос не нужен, мне бы только Кальехончика и хватит) Я исключительно про собственные банки с помидорами. Мы люди скромные.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Вон у меня уже еще одно совпадение в виде Хави нарисовалось)
— Limpopo Посмотреть сообщение
Ты мне про личности, а я тебе про период :) Мы мыслим разными категориями
Ответить пользователю
  
Если про период, так Реалу еще глупее не пользоваться таким периодом в истории испанского футбола, который вновь им может лет еще сто не обломится. Тут и свои кантерано не нужны, хватай любых испанцев и будет тебе счастье.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
хватай любых испанцев и будет тебе счастье.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Если бы все было так просто. Казалось бы плати баблос за крутых звезд и будет тебе счастье, а реалии жизни показали, что фиг там.
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз