13 Июн 2013, 22:21 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Новости о продлении мной контракта – ложь»

Криштиану Роналду решил положить конец слухам о переговорах по продлению контракта, истекающего в июне 2015 года, которые он якобы ведет с «Реал Мадридом».

На своей официальной страничке в Твиттере он написал: «Все новости о продлении мной контракта – ложь».

Несколько дней назад португальский нападающий был весьма уверен и оптимистично настроен на этот счет: «Я довольно спокоен и не волнуюсь по этому поводу. Я знаю, что мы достигнем соглашения по поводу продления контракта, поэтому я не особо задумываюсь на эту тему».

Согласно некоторым источникам, «Монако» готов заплатить за «голевую машину» 100 миллионов евро, что сделало бы этот трансфер самым дорогим в истории футбола. Тем временем, Форентино Перес заверил, что он хочет, чтобы Криштиану стал новым Ди Стефано для «Реал Мадрида».

«Как и Криштиану, и болельщики «Реал Мадрида», я хочу, чтобы он играл здесь на протяжении еще многих лет. А если этого хотят все, то это должно случиться. И я, и «Реал Мадрид» хотим этого, Криштиану хочет этого», - сказал президент.


Источник: marca.com


https://blancos.info/n6278
Комментарии (32)
Криштиану Роналду: «Новости о продлении мной контракта – ложь»
Если бы он был наемником ему было бы пофиг на результат и вообще на все остальное. До 2015 года он может спокойно закалачивать свое бабло. Но я лично вижу другое,что ему не пофиг на команду и на тот результат который она показывает. Если у команды не идет игра он единственный кто из кожи вон лезит чтоб получить нужный для команды результат... Его поведение думаю никак не характерезует,что он наемник.
Ответить пользователю
  
Если бы он был наемником ему было бы пофиг на результат и вообще на все остальное. До 2015 года он может спокойно закалачивать свое бабло. Но я лично вижу другое,что ему не пофиг на команду и на тот результат который она показывает. Если у команды не идет игра он единственный кто из кожи вон лезит чтоб получить нужный для команды результат... Его поведение думаю никак не характерезует,что он наемник.
— maska Посмотреть сообщение
во-первых, единственный - это очень сильно преувеличено. Во-вторых, как я сейчас вижу, то как ты его охарактеризовал,так это можно отнести к личным амбициям. Подпишет новый контракт тогда можно будет говорить,что я жестоко ошибся:) ну иначе у меня не укладывается в голове как можно играть за команду отдавая всего себя и при этом не хотеть в ней играть. Так может делать наемник,которому нужны деньги. Будучи студентом я так на стройке работал. Я давал большие объемы и работал как проклятый вообще,чтобы заработать как можно больше и побыстрее. Но мне если честно было до фонаря успевают они там в сроки уложиться и что у них там как построится. Почему здесь не может быть такая же ситуация?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
по моему Фигу попал в яблочко:
Луиш Фигу рассказал, в чём, на его взгляд, кроются причины поведения Криштиану Роналду.
- Роналду капризничает потому, что он рождён побеждать, а мадридский "Реал" выиграл очень мало титулов за последние сезоны. Так что дело не в зарплате - денег Криштиану хватает. Дело в амбициях. По сути, только Роналду вёл команду к победам, но и его усилий зачастую не хватало. Криштиану хочет играть в коллективе, способном на большие достижения, - цитирует Фигу AS.
http://www.football.k...253798

да и устал, конечно, Криштиану как морально, так и физически..
ну и обще футбольный фон - пока топ команды усиливаются - причем значительно и объективно, а Реал топчется на месте,а причем перспектив и не видно.. 90% что и следующий сезон будет очередным нулевым, если Неймар заиграет в Барселоне - что высоко вероятно, то и в тройку претендентов на Золотой мяч можно и не попасть..
Криштиану очень амбициозен, это вам не Широков, с Глушаковым, Дзюбой, Павлюченко и т.д. понятно хочется выигрывать, а не смотреть как трофеи достаются другим.. да и тащить в одиночку команду тоже не в кайф..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Уважаемый vpkreal, прошу вас смиренно назвать причины для "высоко вероятного" заигрывания удачного господина Неймара в хоббитоне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Если Неймар заиграет в барселоне - месси его ж сожрет сразу.
Очевидно же.
Ответить пользователю
  
по моему Фигу попал в яблочко:
Цитата:
Луиш Фигу рассказал, в чём, на его взгляд, кроются причины поведения Криштиану Роналду.
- Роналду капризничает потому, что он рождён побеждать, а мадридский "Реал" выиграл очень мало титулов за последние сезоны. Так что дело не в зарплате - денег Криштиану хватает. Дело в амбициях. По сути, только Роналду вёл команду к победам, но и его усилий зачастую не хватало. Криштиану хочет играть в коллективе, способном на большие достижения, - цитирует Фигу AS.
— vpkreal Посмотреть сообщение
по-моему, тоже. Думаю, Роналду имеет все основания считать свои годы в Реале в высшей степени неудачными.

Добавлено через 24 минуты
Я давал большие объемы и работал как проклятый вообще,чтобы заработать как можно больше и побыстрее. Но мне если честно было до фонаря успевают они там в сроки уложиться и что у них там как построится. Почему здесь не может быть такая же ситуация?
— Romeo Посмотреть сообщение
здесь не может быть такая же ситуация, потому что Роналду не студент, а проффутбол не стройотряд. Уж скорей Роналду можно сравнить с архитектором, который строит величественный дворец и рассчитывает попасть в мировую историю как величайший зодчий.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Уважаемый vpkreal, прошу вас смиренно назвать причины для "высоко вероятного" заигрывания удачного господина Неймара в хоббитоне.
— bigbanan Посмотреть сообщение
а какие причины что не заиграет? он уже не желторотый юнец, свой высокий класс он показал и показывает который год.. Вероятность что заиграет большая, все остальное больше на зависть похоже...
По крайней мере к Месси хоть кого то высококлассного приобретают, а что у нас? только возвращение в рамку друга барселоны..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ну здоровский ответ. Умолкаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
а какие причины что не заиграет? он уже не желторотый юнец, свой высокий класс он показал и показывает который год..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Показывать класс в Бразилии и Европе - немного разные вещи. А месси товарищ амбициозный, Ибрагимовича из команды выжил, неймара в случае чего - тем более.
Ответить пользователю
  
А месси товарищ амбициозный, Ибрагимовича из команды выжил, неймара в случае чего - тем более.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
При полной личной выкладке у еймара проблем с игрой не будет. Все остальное будет зависеть от барсовского начальства, если они захотят, чтобы Неймару жилось хорошо, то он будет жить хорошо. Возможно, в барсе осознали, что Месси чересчур зазнался и решат не давать в обиду перспективного юнца.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Но конфликт из-за "зеркала" точно будет :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Мне кажется, что Рону нужны не командные титула, а Золотой мяч. А победы клуба - лишь как способ его достижения.
Рон с большой долей вероятности приходил в Реал для получения "мячика", ан нет. И в этом году он прикидывает, где выстрелит. Но такая концентрация футболиста на главном индивидуальном трофее делает его уязвимым. Свой первый и последний ЗМ игрок получил в тот момент, когда просто играл в футбол.
Ответить пользователю
  
Насчет Неймара скажу так,у пацана шансов заиграть больше,чем наоборот. Сужу по 2 матчам на кубке конфедерации,техника и чутье есть. Но вот вопрос в другом смогут ли они засунуть его под систему путы...
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз