12 Ноя 2008, 08:03 | Оцените публикацию

Бернд Шустер: «Я понимаю, что многие сомневаются в моей работе»

Бернд Шустер пришел в зал для пресс-конференции с 45-минутным опозданием, с серьезным лицом и не очень большим желанием поделиться своими мыслями. Его интервью едва продолжалось две минуты.

Вам стыдно?
Нам остается только поздравить команду из Ируна с победой и выходом в следующий раунд.

Вы не думаете, что некоторым игрокам сегодня не хватило смелости и желании играть?
Это не актуальная проблема. Все бегали, старались и играли, но соперник создал для нас такие условия, что мы не могли чувствовать себя комфортно и не имели большого выбора в продолжении атак. Играть было сложно.

Команда оставила удручающее впечатление и вылетела из Кубка Короля. Что волнует Вас больше всего сейчас?
Нам очень часто забивают. Соперники не контролируют ход встречи, но в ответ на наши атакам все равно находят способны ухудшить наше положение. Команда не может выигрывать на жилах все матчи, порой это невозможно. Но есть примеры многих случаев, когда мы возрождались, проигрывая, но такое происходит не всегда.

Почему команда пропускает так много?
У меня никаких догадок.

Вас беспокоит ваша будущая карьера в клубе?
Нет, но я прекрасно понимаю, что об этом думают другие. Я понимаю, что многие сомневаются в моей работе, после таких результатов это логично.

Кого Вы имели ввиду?
(Молчание).

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n713
Комментарии (26)
Бернд Шустер: «Я понимаю, что многие сомневаются в моей работе»
 
Аватар для Wolf88
Рамоса надо брать пока свободен. Отличный тренер. А провал с петухами связан прежде всего с продажами ключевых нападающих - Кина и Бербатова(это, кстати, и сам през петухов подтвердил, мол, не смогли вовремя найти замены этим игрокам)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
У нас травмированы ван Нистелрой, Роббен и Каннаваро. Так что теперь брать Рамоса, что бы проиграть 10 первых матчей и поменять его на Рэднаппа? Так неудачи Реала тогда связаны с неудачно проведённой политикой в летнее трансферное окно и Шустер тогда не виноват. В чём тогда у нас проблема, зачем кого-то менять? Да и к тому же без Рамоса, но всё с теме же футболистами Тоттенхэм выиграл 3 матча из 4 и один свёл в ничью, но учти ещё с какими соперниками играли шпоры!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Как тренер мне очень привлекателен Манчини. Согласен, что если менять тренера то зимой, а то так наврядли что нить выиграем. Манчини надо брать свободен.
Зидан? Хм.. Интересно будет посмотреть.
Райкаард? Не, не, не...в рот мне ноги. Уж лучше Газзаев
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Райкаард? Не, не, не...в рот мне ноги. Уж лучше Газзаев
— Dazard Посмотреть сообщение
*lol* *lol* *lol* *lol* *lol*
Никогда не злоупотреблял смайликами, но уж очень ты меня развеселил своей фразой!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Tair "Robinho" Aydarkanov
По моему надо пригласить Хуанде Рамоса, очень опытный тренер, имеет международный опыт, как никак он поднял Севилью. Просто в Тоттенхеме ему не повезло. Надо звать пока свободен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Соглашусь с многими,лично я преже всего за Рамоса,ну не повезло ему в Англии,ну наверно не его ето чемпионат и стиль ,тоже очень симпотичний тренер Манчини ,но он както тренеровал Интер,думаю очень похожий вариант Капелло,а Райкаард , ммм , бывший тренер Барси + с дисциплиной в команде у него плохо ,надо когото по строже,думаю что Рамос самий подходяший вариант и играли Севилья красиво при нём и в Испании и в Европе добивался многого ,повторюсь,наверно Англия это не его ,не стоит судит только по пол сезона за "шпор" да и небось язикобой барьер мешал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Надо Шустера оставлять иначе ппц будет.Ну а если руководство укажет ему на дверь,то перспективно выглядит кандидатура Хуанде Рамоса с его взглядом на испанский футбол.Да и в Европе он довольно опытен.
P.S.Про Газзаева улыбнуло...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз