17 Ноя 2008, 17:12 | Оцените публикацию

Кальдерон готов поставить крест на карьере Шустера в «Мадриде»

Вслед за поражением от «Вальядолида» Бернд Шустер предоставил своим подопечным два дня выходных, а вместо возвращения в Мадрид с командой тренер отправился в Саламанку, где вчера прошло крещение его дочери. Свободное поведение Шустера сорвало тренировку в Вальдебебас, а пресса в очередной раз получила повод посудачить о его будущем в «Реале». Терпению Рамона Кальдерона, кажется, пришел конец.

Президент «Мадрида» сообщил о своем решении уволить Шустера с поста главного тренера команды. После фиаско на «Хосе Зорилья» Предраг Миятович попросил у тренера отменить два выходных дня, но тренер пренебрег советом спортивного директора, более того, не согласовав ни с кем свое отсутствие, отправился в Саламанку на крещение дочери, сорвав тренировку в Вальдебебас. Поведение Шустера спровоцировало решение Кальдерона сместить немца с должности главного тренера. Все говорит о том, что Шустер проводит последние часы в качестве наставника «бланкос».

Предраг Миятович и Мигель Анхель Португаль уже приступили к поиску кандидатур, которые могут прийти на смену Шустеру и возглавить «Реал Мадрид». Отстраненный от своей должности Шустер находится в ожидании, когда клуб официально расторгнет с ним соглашение. Вывести команду на матч с «Рекреативо» в субботу на «Сантьяго Бернабеу» по мнению спортивного директората «Мадрида» имеют шансы Виктор Фернандес, Роберто Манчини и Мичел.

Журналисты «AS» обнаружили Бернда Шустера вчера вечером в Саламанке, именно там, в родном краю его подруги Елены, прошло крещение новорожденной дочери тренера Виктории. В одном из ресторанов на главной площади Саламанки Шустер с супругой, друзьями и родственниками отпраздновал крещение.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n747
Комментарии (63)
Кальдерон готов поставить крест на карьере Шустера в «Мадриде»
 
Аватар для RVN17
kubikreal можно в створ попасть и 80 раз а другая только один, но счет будет 0:1,
попадания в створ 8 раз это маловато для Реала, а вальядалид молодец использавали 1 шанс из двух, а счет на табло, как говориться. В матче с Юве продолжи раз момент, два , а продолжить то нельзя, так как моментов 100 процентных больше то не было.А говорить что не повезло это участь слабых, возможно не повезет 1 раз ну максимум 2, но не 3, 4 и еше с одной и той же командой 2 раза не везет или можно по другому сказать, что тот же Юве наголову сильнее был и тактически был полностью переигран Шустер и не в первый и не в последний раз, но нет надо сказать тренеру и многим что снова не повезло, как странно получается всем везет а Реалу постоянно не везет поэтому и проинрывает
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Давайте подождём следующих матчей! Если тенденция продолжится, то можно будет говорить о кризисе и проф пригодности Шустера! А то мы зациклелись на 2-3 матчах и от этого ведём цепочку! Я считаю, что после матчей с Юве, Реал психологически подсел, перестал верить в свои силы! ну а после того, когда всё решилось на вчерашней пресс-конференции, игра должна наладится!
Ответить пользователю
  
а насчет Касильяса,я хотел подчеркнуть,что он давно уже не становился лучшим,и сделал это в последний раз именно при Шустере!*good*
— 95 регион Посмотреть сообщение
"Давно" это сколько в твоем понимании?
Как по мне, то сам Шустер тут работает не "давнО":)
Гути лидер команды,её душа,её мозг! и таковым он стал при Шустере,благодаря оказанному им доверию и поддержки!
— 95 регион Посмотреть сообщение
Согласен.
Но тут скорее дело действительно в том, что больше нету такого стопроцентного плеймейкера, каковым, например, является Кака или Рональдиньо. Снейдер - центральный полузащитник скорее, а ВдВ пока - что отдыхает. Поэтому его и использовать начали, не думаю, что ему бы дали шанс в другом случае.
Но от этого команда только выйграла на мой взгляд.
Я понимаю, что это не правильно из-за нескольких результатов впадать впанику, но Миятович со своей стороны не привел не одной полноценной причины, по которой я смело могу доверять Шустеру и быть уверенным, что Реал пройдет дальше 1/8 финала ЛЧ.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Да их, в общем то, не было и нету, однако сказать: "мы подождем до следующего сезона/года" он не мог.
Мне кажется, что несостоятельность Шустера, в качестве большого тренера понятна уже даже тем, кто его привел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Думаю оборона в следующем матче не допутит ошибок! Надо верить в позитив! HALA MADRID!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Ну это по-любому,Хайнце ведь не будет играть*good**good**good*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз