Euro-2008. Фабио Каннаваро: «Я ожидал большего от Испании» #RealMadrid #РеалМадрид #фабиоканноваро #чемпионатевропы
24 Июн 2008, 20:19 | Оцените публикацию

Euro-2008. Фабио Каннаваро: «Я ожидал большего от Испании»

Как Ваша травма?
Всё хорошо. Я остался здесь, в Вене, чтобы помочь своим товарищам на Евро, но всё это время я находился в руках хороших врачей.

Сможете начать предсезонку с «Реалом»?
Я чувствую себя гораздо лучше. Я разговаривал вчера с врачом «бланкос» Хуаном Карлосом Эрнандесом, и мы пришли к выводу, что я присоединюсь к команде в Ирдинге.

В серии послематчевых пенальти удача отвернулась от Италии…
Что правда, то правда, ведь пенальти – это лотерея. Покидаем Евро из-за нереализованных пенальти, которые являются частью футбола, зато в других моментах мы добивались успеха.

Победа Испании кажется Вам несправедливой?
Честно, я считаю, что обе команды были достойны пройти дальше. Это была тяжелая и напряжённая игра как для Испании, так и для Италии. Испанцы боялись, что с ними повторится история с неудачными одиннадцатиметровыми в четвертьфинале.

Получается, Вам не понравилась Испания?
Нет. Я ожидал большего от Испании, потому что у них большое количество футболистов, которые способны показывать красивый футбол. Только пенальти позволили им пройти в полуфинал.

Хотя недавно Вы называли Испанию фаворитам Евро.
Да, перестраховался и не отказываюсь от своих слов. Они фавориты, которые собираются улучшить свою игру и не собираются (читать дальше) останавливаться на полуфинале. Это было сказано моим друзьям Икеру и Серхио, которые должны принести Испании победу на Евро.

Италию в атаке было не узнать, все ждали фантастических мячей, а заканчивалось всё забросами на Луку Тони?
Когда у вас есть такой высокорослый нападающий как Тони, все пытаются искать его в штрафной, также чуть сзади его поддерживали партнёры. Я думаю, что нам просто не хватило «физики», чтобы лучше атаковать. Мы хорошо защищались, но в конце концов удача отвернулась от нас.

Как думаете, Донадони останется после этого поражения (ходят слухи, что Липпи вернётся в сборную)?
Я не знаю, мне не хотелось бы затрагивать эту тему. Италия плохо реализовывала свои моменты. Так же мы понесли потери в составе из-за травм.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n75
Комментарии (4)
Euro-2008. Фабио Каннаваро: «Я ожидал большего от Испании»
 
Аватар для Original Gangster
Нет, не айс новый сайт. Почему чтобы прочитать полностью статью тебя на форум отправлают? да еще и в новой вкладке (firefox). И еще: "Они фавориты, которые собираются улучшить свою игру и не собираются (читать дальше) останавливаться на полуфинале."- чо за бардак? Надеюсь ето бета версия сайта, и скоро все наладят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Нет, не айс новый сайт. Почему чтобы прочитать полностью статью тебя на форум отправлают? да еще и в новой вкладке (firefox). И еще: "Они фавориты, которые собираются улучшить свою игру и не собираются (читать дальше) останавливаться на полуфинале."- чо за бардак? Надеюсь ето бета версия сайта, и скоро все наладят.
— Original Gangster Посмотреть сообщение
Можно сказать что и бета... не всё ещё сделано и доделано (ещё суток не прошло с открытия... все ошибки и неисправности можно отследить только в режиме реального пользования), так как есть некоторые проблемы (в том числе с ftp, поэтому вот такая ситуация с отображением новостей)... ... потерпите... постепенно всё поправим...

В предыдущей версии сайта, тоже было много косяков, которые мы постепенно исправляли.

К началу нового сезона всё будет гууд (мы специально все модернизации и перестроения отложили на межсезонье)...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Original Gangster
Фууф, успокоил. Спасибо большое за вашы труды!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Да, Испания переборола проклятье четвертьфиналов и в полуфинале показала почему именно её считают фаворитом этого Евро. У России не было ни единого шанса(((
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз