«Рома» - соперник в  1/8 финала Лиги Чемпионов #RealMadrid #РеалМадрид #лигачемпионов #рома
14 Дек 2015, 14:42 | Оцените публикацию

«Рома» - соперник в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов. В соперники королевскому клубу досталась «Рома».

«Рома» и «Реал» провели восемь очных поединков - все в Лиге чемпионов и начиная с сезона 2001/02. «Рома» оставила мадридцев не у дел в 1/8 финала ЛЧ-2007/08, выиграв со счетом 2:1 как дома, так и на выезде.

Первые матчи 1/8 финала (16-17 и 23-24 февраля 2016 года) победители групп проведут в гостях, ответные (8-9 и 15-16 марта) – дома.

«Гент» – «Вольфсбург», «Рома» – «Реал Мадрид», ПСЖ – «Челси», «Арсенал» – «Барселона», «Ювентус» – «Бавария», ПСВ – «Атлетико», «Бенфика» – «Зенит», «Динамо Киев» – «Манчестер Сити»

Директор «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо: «Это очень особенный турнир. «Рома» - серьезный соперник, они будут очень мотивированы. Эта команда показывает хорошую игру. Если будем считать себя фаворитами, это может вылезти нам боком. «Рома» - итальянский клуб, а представители итальянского футбола не позволят вам расслабиться».


Дороги «Ромы» и «Мадрида» снова пересеклись

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n7677
Комментарии (4)
«Рома» - соперник в 1/8 финала Лиги Чемпионов
 
Аватар для white
Я пока еще не читал реакцию инчады по результатам жребия, но чт-то мне подсказывают, что на всяких рм.ру или сокер.ру уже празднуют выход в 1/4. Недавняя история с Юве ничего не научила. Да и с Ромой в 2008-м мы тоже налажали, вылетив в 1/8. А потом эту Рому поимел МЮ со счетом 7-1, если я ничего не путаю.

Но жребию я рад, потому что могут получиться интересные матчи. Рома тоже должна быть рада.
Ответить пользователю
  
Сложно сказать,что же будет в феврале с Реалом. Соперник вроде проценто 70 на 30,что проходной. Пока остается только надеяться,чтобы не изгнали из турнира до февраля))
P.S.:Гент - Вольфсбург! Ювентус - Бавария! Жеребьевка беспощадна.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
я сразу вспоминаю тот 1.8, когда Аквилани еще в перекладину пробил с метров 35. Рома тогда по делу прошла
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
я сразу вспоминаю тот 1.8, когда Аквилани еще в перекладину пробил с метров 35. Рома тогда по делу прошла
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Я тоже его вспоминал. Тогда я сидел в одном кабинете с закоренелыми болельщиками Арсенала и Интера. Когда выпал жребий на Рому я с дуру так радовался, что наконец-то мы 1/8 пройдем. Теперь то уж точно))) В общем, потом стыдно было смотреть им в глаза)
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз