30 Ноя 2008, 22:02 | Оцените публикацию

Бернд Шустер: «У меня ни разу не возникло чувство, что мы могли победить сегодня»

На пресс-конференции после матча с «Хетафе» тренер «Реала» не пытался оправдаться за заслуженное поражение. Он указал на сильную игру, продемонстрированную соперником, и назвал поражение «не причиняющим боли», так как с первых минут встречи стало понятно, как тяжело будет одержать победу. Наконец, тренер вспомнил о многочисленных травмах и напомнил, что много сил было потрачено командой во вторник в Минске.

«Это поражение из числа тех, которые не причиняют боли, с первых минут матча стало очевидно, что одержать победу здесь будет затруднительно. На протяжении всего матча у меня ни разу не возникло чувство, что мы могли победить сегодня».

«Нам нечем противостоять травмам, мы не можем их избежать, но в то же время мы попали в ненормальную полосу неудач. Нам остается лишь смириться тем, что это футбол и здесь встречаются подобные вещи, нужно двигаться вперед».

«Хетафе» доминировал над нами. Они провели хороший матч, и результат соответствует их игре. Если уже спустя две минуты счет на табло 1-0 не в твою пользу, и ситуация повторяется вновь в дебюте второй половины матча, это значит лишь то, что у команды не было идей, как изменить ход встречи. Еще одна победа после трудного матча, проведенного в середине недели, в любом случае задача не из легких».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n805
Комментарии (26)
Бернд Шустер: «У меня ни разу не возникло чувство, что мы могли победить сегодня»
 
Аватар для Vardges
мнe идeя c бeнитecoм кaжeтcя бpeдoвoй. нo бeccпopнo тo, чтo чтo-тo нyжнo дeлaть, cpoчнo, нeмeдлeннo...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Парни,как вам такие новости ? Мне всётаки кажется что не самый плохой вариант As promised by Ramón Calderón, Real Madrid have made their first winter signing and it will be Dutch striker Klaas-Jan Huntelaar...
Ответить пользователю
  
Меня некоторые комменты поражают...Даже сказать нечего...А вот.А давайте приведем вместе с Рафой весь Ливер!Епт, у них в руководстве дауны сидят!Они простят всех!Чего мелочится то?!
Ответить пользователю
  
*отпустят, вместо простят
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Ну не нравится, Бенитес, тогда Мауриньо, он то уж точно заставит Реал играть, как раз приведет с собой правого полузащитника Рикардо Куарежму, Амантино Мансини, Ибрагимовича, Камбьяссо, ну ладно еще и Адриано возьмем, пусть потусит в Мадриде)) Блин, я ж еще Дрогба забыл, он же ему как сын, ну а там и до Лемпарда не далеко))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
клоунов-игроков в Реале нет.Есть только клоун-Миятович,Кальдерон и Шустер.От эту троечку и надо выгонять,у которых $$$$ на первом месте
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Если уже спустя две минуты счет на табло 1-0 не в твою пользу, и ситуация повторяется вновь в дебюте второй половины матча, это значит лишь то, что у команды не было идей, как изменить ход встречи.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Офигеть...красава...по-моему только он так мог сказать!

Ребята, а почему вы думаете, что если тренер приходит в новую команду, то он должен привести с собой игроков из старой??? Много Моуриньо в Интер из Челси привёл?
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз