Серхио Рамос: «Прошедший сезон стал лучшим в моей карьере» #RealMadrid #РеалМадрид #серхиорамос
12 Июн 2017, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Серхио Рамос: «Прошедший сезон стал лучшим в моей карьере»

Защитник «Реала» Серхио Рамос назвал прошедший сезон лучшим в своей карьере. В составе «Королевского клуба» он выиграл клубный чемпионат мира, чемпионат Испании, а также Лигу чемпионов.

– Вероятно, прошедший сезон стал лучшим в карьере. Это мой первый дубль – победа в чемпионате и Лиге чемпионов, – говорит Рамос. – Это мотивирует меня играть также достойно и в следующем сезоне. Можно сказать, что это историческое достижение.

Это правда, что с приходом Моуринью мы начали проходить 1/8 финала Лиги чемпионов. Так что он был прав, сказав, что до его прихода я и в четвертьфинал не выходил. Но тот, кто сомневается во мне, пусть посмотрит на мою визитную карточку. Я сам никого не лишаю его заслуг. В большей или меньшей степени я учился у каждого тренера.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n8829
Комментарии (5)
Серхио Рамос: «Прошедший сезон стал лучшим в моей карьере»
Хороший ответ по поводу высказывания Моу, не злой или саркастичный, а простой и искренний, без тени злорадства, как говорит настоящий победитель.
Спасибо за сезон, Капитан Рамос.
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для MystiXX
Может Рамос и не играл в 1/4 ЛЧ, но к приходу Моуриньо уже был чемпионом Европы и мира))
Жозе его три полуфинала будут сниться ещё долго, тем более на фоне успехов Анчелотти и Зизу после его ухода!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Жозе его три полуфинала будут сниться ещё долго, тем более на фоне успехов Анчелотти и Зизу после его ухода!)
— MystiXX Посмотреть сообщение
Я вот вижу и заслугу Моу в этих победах. Менталитет победителя прививать начинал именно он Реалу.
А что там Рамос с путалошками за сборную выигырвает и показывает лично мне до фени-бени) Кстати, сколько у Рамоса удалений за сборную, а сколько за Реал?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
@white, я никогда не утверждал обратного!
Тоже считаю, что с той Барсой только Моуриньо и мог тягаться.
Но три полуфинала будут висеть над ним ещё долго)
Причём не в головах других, прежде всего в его голове))
Ответить пользователю
  
Рамос - лидер и боец по характеру, в карьере которого были и взлеты, и падения, но он никогда не сдавался, поднимался и шел дальше, становился лучше и еще круче.
Моу - просто один из тренеров, с которыми он работал.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз