17 Дек 2008, 18:47 | Оцените публикацию

Ван дер Ваарт может быть выставлен на трансфер

Голландский полузащитник не убеждает «Мадрид», и скорее всего в июне Миятович будет готов рассмотреть предложения о его трансфере.

Вопреки большим ожиданиям и обещаниям минувшим летом в команде появился только Рафаэль Ван дер Ваарт, в ближайшее время вопрос о его будущем в «Мадриде» будет выставлен на обсуждение в руководстве клуба. «Реал» практически утратил веру в полузащитника, отдача игрока не впечатляет тренерский штаб, и если положение Ван дер Ваарта в команде не изменится в лучшую сторону, летом клуб задумается о его продаже.

Проблема несостоятельности Ван дер Ваарта начала приобретать очертания еще до отставки Шустера, но «возвращение» игрока при Хуанде Рамосе также не произошло. Ван дер Ваарт апатичен, плохо готов физически и не демонстрирует своих лидерских и голеадорских качеств, требуемых от него с начала сезона и проявившихся лишь в двух встречах Ла Лиги против «Нумансии» и «Спортинга», в которых полузащитнику удалось забить четыре мяча.

Доверие Шустера к экс-капитану «Гамбурга» иссякло после поражения от «Вальядолида» со счетом 0-1. После прихода Хуанде Рамоса ситуация не изменилась в лучшую сторону для уроженца Чикланы. Ван дер Ваарт был заменен в перерыве матча с «Зенитом», а окончательный удар по его надеждам был нанесен на «Камп Ноу», так как выпустить на замену травмированному Снэйдеру тренер решил дебютанта главной команды из «Кастильи» Паланку. Ван дер Ваарт обречен, на его плечах лежит груз неоправданных ожиданий и потеря мотивации. В июне его короткий этап карьеры в «Реал Мадриде» может завершиться.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n894
Комментарии (47)
Ван дер Ваарт может быть выставлен на трансфер
 
Аватар для Emin
Мне не совсем понятно, откуда у руководства столь категоричное отношение к ВДВ? Тот же Игуаин после прихода в Реал полгода только тем и занимался, что транжирил по пять голевых моментов за матч. И никто не говорил, что его нужно обязательно продать. Пипита почувствовал кредит доверия и заиграл. А Ваарту уже сейчас начинают намекать на продажу. И с каким настроением он будет после этого играть?
Ответить пользователю
  
Фишка в том что Снейдера ставить на правый фланг - гробить его талант. Он игрок- под нападающими. Вот поэтому покупается игрок правого фланга.
А по остальному я сказал в предыдущем посте
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Денис Дмитручина
Согласен с тобой, Ars only, просто я имел ввиду, что Снейдер в большей степени подходит для фланговой работы нежели ВдВ...и то, что он МОЖЕТ сыграть на фланге, это ещё не значит, что он будет играть там лучше...
Ответить пользователю
  
Вот поэтому то и ведется речь о покупке правого.И место в центре остается одно на четверых-Гути,Снейди,ВДВ,Парехо(кста ти ярчайший талант кантеры последних лет).Вот и думаем как быть:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Гути,Снейди,ВДВ,Парехо(кста ти ярчайший талант кантеры последних лет)
— Ars only Посмотреть сообщение
Или я чего-то не знаю или ты. Но если я не ошибаюсь, то твой "ярчайший талант" перешёл в Кастилью только в прошлом году из второй команды Эспаньола. Так что "последних лет" ну никак не может быть.
Ответить пользователю
  
Воспитанник Эспаньола, перешедший в Кастилью только перед началом этого сезона - это Паланка. Парехо полноценный кантерано.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Стоп, стоп, стоп. Перепутал, прошу прощения. Видимо неправильно прочитал и подумал, что речь идёт о Паланке. Просто слишком много о нём говорят после матча с Барсой, вот я и перепутал. Сорри.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Денис Дмитручина
Ну Гути, как я уже писал, 31 год, ему надо искать замену, поэтому я считаю, что ВдВ продавать не стоит (да и с чего бы), а правого нам надо бы купить, согласен. Я бы Уолкотта, Джо Коула или Аарона Леннона взял...в любом случае, не вижу резона продавать ВдВ. Он великолепный игрок, надо просто дать ему время, уверен, что мксимум во втором своём сезоне за Реал он покажет себя с наилучшей стороны...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз