19 Дек 2008, 13:34 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» встретится с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в 12:00 по среднеевропейскому времени состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. В присутствии спортивного директора «королевского клуба» Предрага Миятовича в соперники «Реалу» выпал «Ливерпуль» под руководством Рафаэля Бенитеса и несколькими испанскими игроками в составе.

Матчи 1/8 финала пройдут 24/25 февраля и 10/11 марта. «Реал Мадрид» в первом матче примет «Ливерпуль» на «Сантьяго Бернабеу», а через две недели отправится на «Энфилд Роуд».

Все пары участников 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Челси» (Англия) — «Ювентус» (Италия)
«Вильярреал» (Испания) — «Панатинаикос» (Греция)
«Спортинг» (Португалия) — «Бавария» (Германия)
«Атлетико» (Испания) — «Порту» (Португалия)
«Лион» (Франция) — «Барселона» (Испания)
«Реал Мадрид» (Испания) — «Ливерпуль» (Англия)
«Арсенал» (Англия) — «Рома» (Италия)
«Интер» (Италия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n902
Комментарии (48)
«Реал Мадрид» встретится с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги Чемпионов
 
Аватар для BCE OK
Эй-эй, ребята, стоп. Что-то вы больно сильно прицепились к моим словам по поводу того, что нам не привыкать вылетать в 1\8, я просто пошутил, простите забыл поставить пару смайликов! Никто не собирается привыкать к этим вылетам! Ни в коем случае!
Кстати в 1/8 мы вылетали при Капелло - совсем не кубковом коуче и Шустере - совсем, как выяснилось, не коуче.
И вообще мы дикие, никто не знает чего от нас ждать, Лассанами их замочим.
— Player Посмотреть сообщение
Красава! Это ты классно сказал!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to amvasili
А причём тут мои фразы и то что я пишу своё мнения на форуме? Я просто считаю, что не надо кидаться фразами аля "мы лучший клуб",которые любит говорить Кальдерон и Миятович, когда болельщики говорят эт одно дело, а когда само руководство себя ведёт так вызывающе это мне кажется неподобающе! Я считаю надо это доказывать на поле и выигрывать трофеи и как сказал великий Альфредо ди Стефано - Реал всегда славился скромностью.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
золотые слава Легенды Реала)))он и сам очень скромный))*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
На самом деле нам действительно повезло.
Мы сразу в финал попали.
Если пройдём Ливер - мне уже на всё будет...
— Player Посмотреть сообщение
Арсенал в прошлом году тож так думал пройдя старикашек...(*милан)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
2 wall
То что этими фразами кидается руководсвто, в этом я с тобой согласен ну и с ди Стефано конечно.
Просто изначально было написано про то что мы болельщики Мадридского Реала, и было написано это таким же болельщиком как и ты. И именно на эти фразы ты сделал акцент.
Ладно закрыли тему, надеюсь ясно выразился!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Отличный соперник,матч получится по моему мнению замечательный.Конечно больше хотелось бы М.Ю.,с главным нашим фаном в их составе,но не судьба.Хотя Ливерпуль очень-очень заечательый вариант.Я уже в предкушение)))
Ответить пользователю
  
Да Мадридский Реал выиграет Ливерпуль. У нас классное нападение Raul что значит. Команда начиная хорошо играть ,недаром мы выиграли у Валенсии. Мадрид просто супер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Ну да,Валенсия и Ливер в их нынешнем состоянии практически два сапога - валенки.Сказанул ты конечно...*lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Вот это именно это то что нам нужно. Реал побеждает и его боятся все!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз