Антонио Пинтус поделился секретами тренировок в «Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид #антониопинтус
17 Июл 2017, 14:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Антонио Пинтус поделился секретами тренировок в «Мадриде»

Тренер по физической подготовке Антонио Пинтус является одним из тех, благодаря кому «Мадрид» завершил прошлый сезон в великолепной форме, что стало ключевым моментом в победе в Ла Лиге и Лиге Чемпионов. В рамках подготовки к новому сезону итальянский тренер уже вовсю работает с игроками, чтобы привести их в хорошую форму после каникул к Суперкубкам Европы и Испании, за которые «сливочные» будут бороться уже в августе.

Читайте также:После воскресной тренировки в Лос-Анджелесе Пинтус поговорил с журналистами Real Madrid TV и поделился некоторыми методами своей работы и подготовленным для игроков «Мадрида» планом на предсезонку:

«Работа, работа и еще раз работа. На этой неделе мы работали над выносливостью, а на следующей – приступим к более быстрым упражнениям», – сообщил Пинтус, заверив, что доволен работой игроков, которые уже привыкли к такому ритму.

Для Пинтуса один из самых важных моментов – это личный пример. Тренер пробегает примерно по 20 километров несколько раз в неделю и поднимает штангу в тренажерном зале.

«Очень важно, чтобы они видели, что я тоже работаю: нужно быть примером», – добавил он.

Своим пониманием полезности высоких нагрузок, выдаваемых команде Антонио Пинтусом, поделился и Дани Карвахаль:

«Пинтус устраивает нам нереальную взбучку такими тренировками. Мы только что закончили очень интенсивную тренировку, но это необходимо, чтобы в апреле быть в 100% форме. Для этого нужно немного пострадать сейчас – именно эта подготовка позволит нам найти в себе силы на последнем этапе сезона. В прошлом году Суперкубок с «Севильей» был определяющим, и всем понятно, что нужна хорошая подготовка, чтобы завершать матчи в нормальном состоянии».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9095
Антонио Пинтус поделился секретами тренировок в «Мадриде»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз