25 Дек 2008, 23:01 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: переход Джермейна Пеннанта в мадридский «Реал» не состоится

Трансфер Джермейна Пеннанта в мадридский «Реал» сорвался, хотя английская пресса и писала об обратном. Высокие финансовые запросы игрока «Ливерпуля», к услугам которого Рафа Бенитес почти не прибегает, стали преградой для совершения сделки. Как сообщает «Daily Mail», Пеннант в качестве своей зарплаты запросил 3,5 миллиона евро в год, в то время как «королевский клуб» планку выше 1,6 миллиона в год поднимать не собирался. После этой неудачи Пеннант, который в этом сезоне сыграл только два матча, может оказаться в «Уигане» или в «Сток Сити», или в крайнем случае 30 июня 2009 года он станет свободным агентом.

После того как сделка между «Реалом» и «Ливерпулем» по переходу Пеннанта сорвалась, лондонский «Тоттенхэм» выступил с заявлением, что Аарон Леннон не продается, так что для «бланкос» остаётся только альтернатива в лице Эшли Янга из «Астон Виллы».

Источник: marca.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n935
Комментарии (26)
Трансферные слухи: переход Джермейна Пеннанта в мадридский «Реал» не состоится
 
Аватар для Nagy Sandor
Да на кой черт нам нужны эти деревянные монстры АПЛ? Куда смотрит руководство? Когда уже будем чемпионов Европы покупать? РМ - это не какая-то там каталонская пута, это КОРОЛЕВСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ МАДРИД, т.е Клуб, представляющий Испанию, всю свою историю позиционирующий себя как Клуб, где играют лучшие ИСПАНСКИЕ игроки. Прошли (к сожалению) уже те времена, когда у нас в составе выходили 7-8 испанцев (почти все воспитанники), а теперь мы хотим купить ккакую-то абизиянну за 30 миллионов, потому что она быстро ногами перебирает...Пора бы уже имхо давать больше шансов своим...
— Ultras Sur Посмотреть сообщение
Зачет AMIGO прав 100процентно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
В отличие от космополитичной барсы(основаной швейцарцами) в РЕАЛЕ всегда преоблодали испанцы, иностранцы же были топ-класса лидеры своих сборных (Пушкаш Зидан Фигу Бэкс Рони да тотже Шустер),сейчас же тащат всех кто хоть чуть-чуть выше среднего. Кальдерону и миятовичу пора на покой.
Ответить пользователю
  
Bous,cto real tak daleko ne yedet!!!!ekonomit na robine, pokypat slabix igrokov!!!ne ponemau!!!
P.S.lizbo Meyatovica cnali!!!!v lubom slucae zimoi nesmozem kypit igroka klassa RM!!!a vot letom poborotca......Ribberi,Van Persi,C Ronaldo{kstati po slyxam poslednii podpisal kontrakt s realo m}Lennoni ne proidyt obarony LIvera
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
RM7, научись читать ЛС + когда ты начнёш писать адекватные коменты в НОРМАЛьНОМ виде?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Делая выбор между Пеннантом и Янгом, преимущество имеет 2-ой. Считаю Пеннант не нужен, а вот за игрой Янга понаблюдал, не Криштиано, но отлично поможет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Денис Дмитручина
всё-таки жаль, что Леннона не купим, а то я думаю, что он один из лучших правых полузащитников АПЛ, ещё бы выделил Уоллкота, а по поводу Янга ничего не могу сказать исключительно потому, что не видел его в деле ни разу..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
а по поводу Янга ничего не могу сказать исключительно потому, что не видел его в деле ни разу..
— Денис Дмитручина Посмотреть сообщение
А я вчера видел.Что он творил с Арсеналом!!!!!Там два Янга разбирались на фланге со своими соперниками(а были это Санья и Эбуэ)как на тренинге.Скорости запредельные,техника тоже.Хотя насчёт Виллы скажу так,там играет КОМАНДА,а не отдельные звёзды.Так вот,если из этого механизма выдернуть одну деталь(естественно Эшли Янга),то неизвестно,как будет играть Вилла в дальнейшем,как и не факт,что этот отдельно взятый игрок,заиграет так же слаженно в другом ансамбле.Но всё-равно по скорости и технике ничуть не уступает тому же Леннону,а по выносливости даже... впрочем,что тут говорить о выносливости темнокожих игроков =)))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз