26 Дек 2008, 00:01 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: переход Джермейна Пеннанта в мадридский «Реал» не состоится

Трансфер Джермейна Пеннанта в мадридский «Реал» сорвался, хотя английская пресса и писала об обратном. Высокие финансовые запросы игрока «Ливерпуля», к услугам которого Рафа Бенитес почти не прибегает, стали преградой для совершения сделки. Как сообщает «Daily Mail», Пеннант в качестве своей зарплаты запросил 3,5 миллиона евро в год, в то время как «королевский клуб» планку выше 1,6 миллиона в год поднимать не собирался. После этой неудачи Пеннант, который в этом сезоне сыграл только два матча, может оказаться в «Уигане» или в «Сток Сити», или в крайнем случае 30 июня 2009 года он станет свободным агентом.

После того как сделка между «Реалом» и «Ливерпулем» по переходу Пеннанта сорвалась, лондонский «Тоттенхэм» выступил с заявлением, что Аарон Леннон не продается, так что для «бланкос» остаётся только альтернатива в лице Эшли Янга из «Астон Виллы».

Источник: marca.com
Перевод: Georg

https://blancos.info/n935
Комментарии (26)
Трансферные слухи: переход Джермейна Пеннанта в мадридский «Реал» не состоится

27 Дек 2008, 12:54   №26
всё-таки жаль, что Леннона не купим, а то я думаю, что он один из лучших правых полузащитников АПЛ, ещё бы выделил Уоллкота, а по поводу Янга ничего не могу сказать исключительно потому, что не видел его в деле ни разу..
Ответить пользователю

27 Дек 2008, 21:32   №27
а по поводу Янга ничего не могу сказать исключительно потому, что не видел его в деле ни разу..
— Денис Дмитручина Посмотреть сообщение
А я вчера видел.Что он творил с Арсеналом!!!!!Там два Янга разбирались на фланге со своими соперниками(а были это Санья и Эбуэ)как на тренинге.Скорости запредельные,техника тоже.Хотя насчёт Виллы скажу так,там играет КОМАНДА,а не отдельные звёзды.Так вот,если из этого механизма выдернуть одну деталь(естественно Эшли Янга),то неизвестно,как будет играть Вилла в дальнейшем,как и не факт,что этот отдельно взятый игрок,заиграет так же слаженно в другом ансамбле.Но всё-равно по скорости и технике ничуть не уступает тому же Леннону,а по выносливости даже... впрочем,что тут говорить о выносливости темнокожих игроков =)))
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз