15 Дек 2010, 21:49 | Оцените публикацию

Моуриньо хочет приобрести Фернандо Льоренте уже в январе

Среди «собак и кошек» Жозе Моуринью хочет иметь реального льва, который укрепит атакующие силы мадридского «Реала» в зимнее трансферное окно.

С момента травмы Гонсало Игуаина многие имена появлялись в прессе в качестве потенциального укрепления клуба в январе. Однако, португальский тренер желает приобрести Фернандо Льоренте. Сначала нападающий «Атлетика» был приоритетным трансфером клуба на следующий сезон, но из-за проблем со здоровьем Игуаина, Моуринью хочет убедить дирекцию клуба, чтобы трансфер баскского нападающего был реализован уже в ходе этого сезона.

И Флорентино Перес, и Хорхе Вальдано знают, что Моуринью хочет иметь в своих рядах еще одного нападающего. Однако, в ближайшие несколько часов Моуринью лично хочет передать эту информацию президенту «Реал Мадрида». Моуринью будет пытаться убедить Флорентино, что если травма Игуаина потребует операции, то команда не будет в состоянии приступить к настоящей борьбе в чемпионате, Лиге Чемпионов и Кубке Короля в сильнейшем составе.

Тренер понимает, что сумма отступных в случае трансфера Льоренте равна 36 миллионам евро, что стало бы большой потерей для клубной кассы. Однако, Моуриньо также известно, что есть и другие способы оплаты - хотя бы распределение суммы в рассрочку.

Льоренте является также приоритетным трансфером «Барселоны» на следующий сезон, поэтому, чтобы приобрести рослого нападающего, необходимо опередить намерения Сандро Росселя. В этом году изменились правила в отношении трансферов, утвержденные испанской федерацией футбола, «Реал» может приобрести в зимнее трансферное окно и заявить в свой список Льоренте, хоть он и сыграл в своём нынешнем клубе более чем пять встреч в этом сезоне.

Источник: as.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3746
Комментарии (25)
Моуриньо хочет приобрести Фернандо Льоренте уже в январе
 
Аватар для Codename
Jet
Все бы так , да зачем тогда фраза «Я хочу быть в Бильбао и помочь команде в следующем году.Не похоже на обычную подстраховку.

MystiXX

Не ужели все считают главной задачей сделать именно это.
Не ужели таким образом решили мерится с путой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
А ты наверное хотел услышать: "Я хочу в "Реал", сплю и вижу себя в футболке королевского клуба"
— MystiXX Посмотреть сообщение

Во-первых), я не ждал от него таких слов. Во-вторых, я лишь привёл цитату. И если он говорит " Не хочу думать о "Реале", согласись, это значит, ЧИХАЛ Я НА РЕАЛ... он мог сказать... " Мне нравиться этот клуб ( Реал), но сейчас, все мои мысли только о Бильбао"... А он сказал иное...так что, пускай тусуется у Баксов, раз так запел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
И если он говорит " Не хочу думать о "Реале"
— Def. Посмотреть сообщение
Это не значит ничего!!! И если он уж и говорит так, то читай перевод с Марки, а не с Евроспорта...
https://blancos.info/...t=3749
я не хочу говорить сейчас о Мадриде или о любом другом клубе.
Всё вполне логично, парень перестраховался, понимая, что если Перес захочет, то ничто и никто не остановит его от шального трансфера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
[QUOTE=MystiXX;75857]Это не значит ничего!!! И если он уж и говорит так, то читай перевод с Марки, а не с Евроспорта...
QUOTE]


Вот видишь... с Марки другой перевод... Это уже меняет дело !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
с Марки другой перевод... Это уже меняет дело !!!
— Def. Посмотреть сообщение
Кстати не с Марки, а с Ас :) Но Марка и Ас хоть проверенные "бойцы", а у Евроспорта на "правильном" переводе нормальный пиар-ход получается. Это же фишка всех "жёлтых" - "правильно" перевести материал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Благодарю MystiXX ) от души.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз