Финал «Ювентус» - «Реал»: Ожидания болельщиков «Юве» #RealMadrid #РеалМадрид #лигачемпионов #отзывы #ювентус
11 Май 2017, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Финал «Ювентус» - «Реал»: Ожидания болельщиков «Юве»

Небольшой экскурс по сообщения интернет-пользователей после того, как стали официально известны финалисты Лиги Чемпионов 2016/17.

Обсуждение матча проходит в теме Ювентус 1-4 Реал Мадрид (ЛЧ, финал).

Сайт forzajuve.ru:
Пользователь: flatron, сообщение от 11.05.2017 18:47:
Это просто матч жизни.Мы не можем проиграть пятый подряд финал!!!и Джиджи просто обязан взять наконец-то ушастого
Читайте также:
Пользователь: DonProne, сообщение от 11.05.2017 14:41:
Ла Лига может забрать много сил у Реала, если физически они и восстановятся за 2 недели, то в случае ожесточенной борьбы за 1 место в Испании могут просесть эмоционально. Им нужно выигрывать каждый следующий матч, держать настрой до самого конца.
Пользователь: BlackMike, сообщение от 11.05.2017 10:18:
Снимает давление со своей команды…Реал это самый титулованный и везучий клуб в ЛЧ. Так что фавориты они в любом финале. Но и мы теперь понимаем, что к финалам нельзя пренебрежительно относиться, как сказал Буффон недавно, думая в 2003 что их будет много. Голод станет нашим главным оружием 3 июня.
Пользователь: DonProne, сообщение от 11.05.2017 9:58:
Ну если учитывать то, каков был путь к финалу каждой из команд, то можно сказать что Юве фавориты. Повторюсь, если судить по качеству игры команд в ключевой стадии турнира (плей-офф).
Если брать и сравнивать по позициям, то в линии нападения - равенство, в защите мы превосходим значительно, в середине поля же на сегодняшний день Реал впереди планеты всей, Модрич, Кросс, Иско и Каземиро делают игру Реала во второй части сезона, НО это все слова и наблюдения. Главное чтоб Юве подошел к финалу без травм и на пике формы. В одном я уверен твердо: ЕСЛИ Ювентус выложится на все 100 %, покажет свой максимум, все на что мы способны, ТО, как бы не играл Реал, они падут в Кардиффе.
Пользователь: Jack, сообщение от 11.05.2017 16:31:
Если говорить о приметах, то за последние 40 лет только два тренера работали с Юве больше 3-х лет подряд, это
Трапаттони 1976-1986
и
Липпи 1994-1999

И знаете что их объединяет?
Именно в это время они выиграли главный европейский трофей, Трапаттони в 1985, Липпи в 1996.

А знаете кто может составить (и очевидно составит) им компанию? Аллегри. Нет никаких предпосылок, чтобы он не остался с нами на следующий сезон, который будет 4-м подряд.
Традиции не должны прерываться, ждем еврочашку =)

Я думаю об этой традиции думал Конте, когда грустно следил за тренировочным процессом команды после третьего сезона, думал.. думал.. понял что не вытянет.. не возьмет еврочашку и ушел, освободив место человеку, который сможет это сделать =)
Пользователь: Pavel959, сообщение от 11.05.2017 15:33:
на стороне реала - роналду, победный опыт финалов и дикий фарт.
во всем остальном мы сильнее. и мотивация у нас будет запредельная, нужно будет выйти на поле и по-хорошему отпи***ть реал, не должно быть никакого "излишнего почтения и уважения" к сопернику, алвес всё правильно сказал.
но наше главное оружие в финале - тренер.
ну и судья какой будет - вопрос. вчера турок был в своем репертуаре, впрочем там и игроки "постарались". нам бы английского судью, аткинсона например.
Пользователь: Joker, сообщение от 11.05.2017 00:14:
Ну что, много ли здесь камрадов верят в карму? Самый невезучий клуб в финале против самого везучего. 2 ЛЧ (хотя должно было быть минимум 5) против 11 ЛЧ (5 из которых - в лохматых 60-х, а часть последних - на диких отскоках, привет Миятовичу и Рамосу). 2 из 8 реализация против 11 из 14. Сколько ещё может так везти одной команде? И ведь им РЕАЛьно можно гордо надувать щёки - мы самый титулованный клуб мира, блеать... И кто помнит, что это за победы были и как? Как-то несправедливо будет этому Мадриду взять подряд 2 комплекта ушей, ИМХО. Молодые каталонские Хавиньеста с Месси и то не сдюжили. И вообще, я считаю, что именно "Юве" должен первым сделать этот дубль, перекрыв прошлые неудачи. Так что отступать некуда, проигрывать 5-й финал подряд - это уже за гранью будет.

Хороший коммент прочитал: "Юве" выпустил этого джинна в 98-м из бутылки, ему его и закрывать". Дай Бог...

Сайт juventus.ru:
Пользователь: vandersaar, сообщение от 11.05.2017 18:49:
вроде ещё есть традиция что в матчах Реала и Юве проигрывает команда Зиданыча)
Пользователь: Del-28, сообщение от 11.05.2017 10:51:
наши неудачи в финалах КЕЧ-ЛЧ должны ещё больше разозлить наших парней и они должны выйти на поле Миллениума как на последний БОЙ в жизни!! Да, Ювентус проиграл 6 финалов главного Кубка Европы, но в каждом финале были свои уважительные причины. В 1983 с Гамбургом Феликс Магат в самом начале матча мочнул метров с 30-ти застав врасплох Дино Дзоффа. Ювентус затем давил и давил, но сравнять не удалось. В 1997-м Алекс Дель Пьеро был с травмой и в основе начать не получилось, лишь на замену вышел и забил пяткой Дортмунду. В 1998-м гол из офсайда Миятовича, о котором говорит Аморузо. Ювентус громил Реал, но опять не повезло. В 2003-м не было лучшего игрока Европы Павла Недведа, плюс продал игру Монтеро(( В 2015-м не было главного защитника Кьеллини, и Максу Аллегри пришлось менять схему за пару дней до игры, над которой работали почти месяц, чтоб остановить барселонский МСН. Не знаю про первый финал с Аяксом в начале 70-х, но уверен и там уважительная принича есть. Так что на этот финал против Реала Ювентус выйдет с должным настроем с задачей ПОБЕДИТЬ!! Удачи бьянконери!! FORZA JUVE!!!
Пользователь: sawa, сообщение от 11.05.2017 11:53:
Вчера Реал во всей красе показал дворовой стиль игры в обороне. Эта команда явно не сильнее сегодняшней Барселоны.
Единственное сильное звено в этой команде - это Кроос и Модрич. По всем остальным позициям Ювентус - однозначно гораздо более сильная команда.
Пользователь: mrserge, сообщение от 11.05.2017 11:55:
В этом сезоне Ювентус имеет лучшие шансы на победу за всю историю Лиги Чемпионов. Вряд ли ещё раз так удачно сойдутся звёзды, по крайней мере не скоро. Надо любой ценой использовать эти шансы, умереть на поле, но победить.( ничего, врачи потом откачают)))
Пользователь: Jake Fischer, сообщение от 11.05.2017 17:36:
Добрая половина рунета пишет что Чакыр "карманный судья сливочных", хотя именно Чакыр вчера чуть не угробил сливочных назначив пенальти в их ворота. Пенальти был не спорю, но рефери допустил серьёзную ошибку ошибочно засчитав гол Гризмана с точки. Всё дело в том, что во время разбега опорная нога Гризмана поехала и коснулась мяча, что является нарушением правил пробития. Ну да ладно. Кто хочет почитать:
https://footballhd.ru...o.html
Пользователь: Arman1897, сообщение от 11.05.2017 5:12:
Вчера топил за матрасов так как люто ненавижу реал, дико фартовые и отскакивающие.
Посмотрев вчерашнюю игру немного зарядился уверенностью, что Юве очень даже под силу обыграть их. Другое дело то, что им дико фартит в финалах, а Ювентусу нет.
Пользователь: DAV1D, сообщение от 11.05.2017 8:17:
Ну что, все те кто писал об идеальности Реала вчера успокоились? Уже не будет возгласов о том, что Реал непроходим?
Подготовил: white для blancos.info


https://blancos.info/n8521
Комментарии (1)
Финал «Ювентус» - «Реал»: Ожидания болельщиков «Юве»
 
Аватар для white
Финал «Ювентус» 1-4 «Реал»: Отзывы болельщиков
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз